БОЛЬШОЙ ПОТОП. СовФед России обвинил США в затоплении Крымска «климатическим оружием»

3 августа 2012 в 15:13
БОЛЬШОЙ ПОТОП. СовФед России обвинил США в затоплении Крымска «климатическим оружием»

По сообщениям СМИ, русские распространяют на высоком уровне информацию, что Крымск затопили американцы "климатическим оружием" Пишет московское мейнстримовское издание "Утро":

"Во вторник 17 июля в Москве прошла пресс-конференция "Крымская трагедия: первые уроки и выводы". Ее основными участниками стали члены рабочей группы Совета Федерации, побывавшие на месте трагедии.

Наиболее эмоциональным было выступление экс-губернатора Краснодарского края Николая Кондратенко. На вопрос журналистов, подал бы он на месте Ткачева в отставку, Кондратенко неожиданно рассыпался в восторгах: "Какое счастье, что краем руководит Ткачев!.. Все мы не без греха..."

Затем, еще более неожиданно, Кондратенко заговорил о причинах катастрофы: вернувшись к официально отброшенной версии с водохранилищем, он предположил, что никакой ливень не мог вызвать такое наводнение. "Водохранилище надо только в половодье наполнять, а его все время наполняют, – заметил экс-губернатор. – Интересы безопасности людей начали страдать".

Дальше со слов Кондратенко неожиданно возник целый заговор. Оказывается, в тех краях над морем иногда появляются громадные смерчи. Откуда они приходят – неизвестно, а если с моря они перемещаются на сушу, "наступает беда". Эти смерчи появлялись над морем и раньше: еще во времена СССР наблюдал Николай Кондратенко это странное природное явление.

Вот только природное ли? "Может, это климатическая война? Я об этом думал... Здесь спецслужбы должны работать", – предположил экс-губернатор.

Но враги – они не только смерчи из-за моря засылают. Они и в самом Крымске устраивают саботаж и неправильно считают погибших. "Если общество разболталось, надо гайки закручивать. Они не константа, их надо иногда закручивать, а иногда послаблять, чтобы дать людям еще и пожить", – сказал бывший губернатор.

В ближайшее время в ст.207 УК (ложное сообщение о готовящемся теракте) внесут поправки – теперь по ней будут сажать еще и за "панические заявления", добавил член Совета Федерации Юрий Калинин. Получается, тех, кто неправильно считает трупы, скоро начнут сажать на срок до трех лет.

Так стало ясно, какие первоочередные "уроки и выводы" вынесла российская власть из крымской трагедии.

А вот что касается чиновников, то здесь "с возбуждением уголовных дел надо аккуратней", предупредил экс-губернатор Кондратенко. Ведь он "управленец может быть хороший, а тут вдруг стихийное бедствие. Под следствием он может даже умереть... Ему мама скажет – Вася, Петя, уходи. И начнет всякое дерьмо пробиваться к власти, оно и так все время лезет". Странная логика. Выходит, дерьмо не испугается уголовной ответственности и обязательно полезет в губернаторы, а честный чиновник – испугается и уйдет в отставку, потому что может умереть.

В общем, пока чиновникам на Руси по-прежнему жить хорошо. А всем остальным закрутят гайки, потому как разболтались и панику сеют. Не нравится? Идите в волонтеры. Их скоро начнут "награждать и рассказывать о них в печати", – пообещал Николай Кондратенко.

Тем временем продолжают поступать свидетельства о сознательном убийстве Путиным тысяч жителей Крымска:

- Вечером  (20 июля - КЦ) от знакомой приходит смс: «Ты как? У меня знакомые из Крымска вернулись, 7 тысяч трупов, говорят; магнитовскими фурами вывозили».

"Нас затопило в 22.30, а Крымск в 3 ночи. Все обо всем знали, но их никто не предупредил, — говорят о наболевшем станичники в Нижней Баканке.  Идем обратно прямо по руслу реки. Вода сейчас едва закрывает подошвы ботинок. Чувствуется трупный запах.

- В Крымске до сих пор (31 июля  - КЦ) скорая выносит трупов из домов. Видел лично, как из подъезда вынесли два разложившихся трупа. И это 170 жертв?!

- Знакомая отдыхала у родственников в 20 км от Крымска. Все местные жители говорят о 5 тысячах жертвах. Фуры с трупами. Военные  в три кордона стоят.

- Что касается причин занижения числа погибших, все уже знают про порог 200 трупов и выезда международной комиссии в этом случае.

- Хотим на черноморское побережье, но после происшествия в Крымске как то страшно… за границу поехать не позволяют средства, да и ребенок маловат для перелета..

- Говорят, на наш юг сейчас лучше не ездить. В Черном море не рекомендуют купаться из-за Крымска.

- Переживаю по поводу самого подтверждения на открытие визы мужу (из Польши - КЦ)… потому что я сама из Крымска, а там знаете ли обстановочка не из лучших, не откажут ли нам случайно, чтоб лишние иностранные глаза и уши не видели, что там на самом деле произошло

- Путинская власть совершила в Крымске чудовищное преступление, уничтожив тысячи жителей Крымска. Да-да, жителей именно уничтожили. И власть не просто лопухнулась или проявила некую неорганизованность. Все, что там произошло, совершенно закономерно и должно было привести к такому трагическому результату. А всё, что мы видим на экранах телевизоров потом, это наглая ложь, то есть преступление, в которой соучаствуют государственные СМИ. Власть всеми государственными средствами пытается замаскировать произошедшее, дезинформировать общество и не позволить просочиться правде.

Это ужасно, это просто чудовищно. И эту власть надо не просто призвать к ответственности, ее надо ликвидировать и сменить на другую, подконтрольную народу, а не воровскому Кремлю, которому наплевать на то, что происходит в стране, лишь бы не мешали продолжать грабить недра России. . Жить в такой стране с каждым годом становится все более невыносимо.…

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр