ЧЕКИСТСКИЕ РАЗБОРКИ. Путинские журналюги требуют наказать избившую их путинскую мусорню

7 декабря 2011 в 20:27

По сообщениям чекистских СМИ России, чекистский "Союз журналистов России", члены которых постоянно пишут ложь,  только ложь и нечего, кроме лжи, потребовал расследовать чекистскую мусорню за аресты и избиения журналюг, освещавших массовые акции протеста в Москве.

"Требуем эффективного расследования всех этих позорных случаев, отдания под суд как тех, кто исполнял преступные приказы, так и тех, кто отдавал их", - говорится в заявлении, размещенном на сайте путинского СЖР.

ФСБешная организация назвала действия своей мусорни  "попыткой заткнуть обществу рот, запугать его, продемонстрировав силу и возможность открыто и безнаказанно нарушать Закон (с большой, так у них в тексте - КЦ),".

Кроме того, СЖР попросил всех журналюг, входящих в "общественные советы" при мусорне  и путинской тербанде "прокуратура", "приостановить свое членство в них до тех пор, пока требования организации не будут выполнены".

Массовые акции протеста против тотального обмана на путинских "выборах"  прошли в Москве вечером 5 и 6 декабря. 6 декабря, по данным бандруковдства мусорни, менты схватили 569 человек. Среди них оказались журналюга чисто чекистской "Газеты.Ru" и "светский обозреватель", т.е. развращенка, Рынска и корреспондент газеты чекистских воров  "Коммерсант" Черных. Впоследствии чекистов Рынску и Черных отпустили. Однако до того, как отпустить Черных,  мусорня его хорошенько избила из классовой зависти к чекистам. Бандруководство "ГУ МВД", как сообщает РИА "Новости ФСБ", принесло своему  чекисту-журналисту извинения и "обещало" расследовать случившееся.

 

КЦ