ЧЕКИЗМ. Чекисты засекретили "суд" над лидером неудавшейся Оранжевой Революции в России

По ссобщению русских террористических СМИ, 14 апреля в Москве началась судебная расправа над лидером неудавшейся в России Оранжевой Революции, гражданином Украины Антоном Мухачевым.

Чекисты засекретили "суд" и не пускают на него представителей общественности, так как боятся идей борьбы за свободу и демократию в России, которые могут на нем прозвучать. Над "суд" не пускают даже жену революционера, тоже гражданку Украины, Ольгу Касьяненко (Мухачеву), объявив ее "свидетелем".

Согласно утверждениям медведевско-путинской гебни, в 2006 году мужественный украинцец и до сих пор находящиеся на свободе на нелегальном положении сторонники демократической Оранжевой Революции, вдохновленные примером известных украинских политиков Ющенко и Тимошенко,  создали организацию «Северное братство», целью которой было свержение тоталитарного государственного строя России путем мирной революции по украинскому образцу. Кроме того,  Антон Мухачев с единомышленниками разработали и внедрили интернет-проект «Большая игра. Сломай Систему» в целях дестабилизации ненавистного режима Путина.

Запад бросил своего сторонника Мухачева в беде и до сих пор не предпринял никаких шагов для освобождения плененного путинскими карателями украинского демократа, а западные СМИ даже не освещают "суд".

КЦ