РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Спецслужбы приказали провайдерам России начать глушение КЦ

7 декабря 2009 в 15:00

В последнее время по приказу русской террористической организации "ФСБ России" резко усилилось глушение Кавказ-Центра в этой стране. Сообщает наш российский читатель житель Борис Сухоруков:

"Спецслужбы фильтруют. Я смог лишь прочитать: "Время ожидания ответа от сервера www.kavkazcenter.com истекло". Только сегодня о такой фильтрации в некоторых сетях сообщало "Эхо Москвы". Кавказ-центр там тоже упоминался".

Правды боится и русские бандиты ФСБшники в столице Байкалии, в городе Иркутске. Рассказывает местный житель:

"ТТК блокирует доступ к Кавказ-Центру, Корбина туда же. Инициатива спускается сверху, а не рождается в недрах самого провайдера. Тем более, что Скартел без пяти минут гос. компания. Плохо блокировать. Но мы же в России".

В Барнауле банда ФСБ, ошалевшая от страха перед правдой, тоже "фильтрует":

"Я живу в Барнауле, Йоты тут нет, но у местного провайдера Кавказ Центр не открывается".

В Уфе ФСБ нас также "блокирует".

"Уфимские уроды заблокировали http://www.kavkazcenter.com/", свидетельствует местный житель доктор Гульберт.

"У меня не грузится только http://www.kavkazcenter.com/", сообщает наш читатель Евгений Безруков из Ростова (Козакия).

"У нас в Астра-хане (оккупированный  Хаджи Тархан - КЦ) доступ на сайт Кавказ-Центр закрыт", пишет наш читатель Максим Терский, соучредитель астра-ханского областного общественно-политического еженедельника "Факт и компромат".

"Почему блокируют именно kavkazcenter? --  Так ведь он зеркало российской действительности", спрашивает и отвечает наш читатель Кирилл Фролов.

Главарь лубянкой провайдерской конторы Yota Свердлов (не удивительно) "объяснил", что он блокируют КЦ, потому что мы якобы стоим в списке "запрещенных сайтов" какой-то русской банды.

На самом деле в списке запрещенной литературы (не сайтов), на который дал линк Свердлов, стоит не весь КЦ, а только 9 наших материалов.

Свердлов также поведал, что 5 ноября 2009 года он получил некое "предписание" из русской террористической организации "прокуратурщики" с требованием начать нашу блокировку. 

Напомним, что даже по чекистским "законам" России с такими "предписаниями" ходят только туда, куда «царь пешком ходил». Нужно "решение российского суда". А "суд" в России такое решение против шведского СМИ, коим мы официально являемся, принять не может.

Само собой разумеется, что включение 9 наших материалов в список литературы, которую запрещено читать гражданам России, является таким же актом полнейшего беззакония и произвола, как чекистские "блокировки", "глушения" и "фильтрации" нашего информационного агентства по стороны чекистов свердловых и российской обшмыги в лице банды "прокуратурщики", подчиненной русским террористам из ФСБ.

Отметим, что на данный момент КЦ является единственным сайтом в мире, который блокируется в России. Чекистские блокировки легко обходятся, если выходить на нас из России через прокси и анонимайзеры. Однако пока не все россияне знают о такой возможности.

Отдел мониторинга

КЦ