ФСБ убила правозащитника, разоблачившего ритуальные убийства детей

ФСБ убила правозащитника, разоблачившего ритуальные убийства детей

29 июня 2009 года, из концлагеря № ИК-5, расположенного в селе Старцево Красноярского края,  поступила информация о смерти правозащитника Рима Шайгалимова. Родственники не сомневаются, что Шайгалимова убили члены банды "ФСБ России", его адвокат будет настаивать на независимой экспертизе тела.

Его жена Людмила Шайгалимова заявила 29 июня, что не верит в случайный характер его смерти, т.к. ее муж обладал отличным здоровьем и полным отсутствием суицидальных наклонностей.

30 июня концлагерные надзиратели рассказали обычную в таких случаях байку, что правозащитник якобы "сам выбросился из окна".

По свидетельству Людмилы Шайгалимовой, Рим Шайгалимов не раз утверждал, что живым из ГУЛАГа чекисты его не выпустят. С зимы перестали поступать его письма родственником и товарищам, в концлагере информации о нем не давали. 29 июня, во время одного из звонков супруги, и было объявлено о смерти политзаключенного.

Рим Шайгалимов отправлен ФСБ на  5, 5 лет на концлагерный Холокост по какому-то вздорному обвинению.

Напомним, что 24 ноября 2007 года широко известный и уважаемый житель Красноярска Рим Каримович Шайгалимов написал официальное заявление в «генпрокуратуру», что приписываемое евреям убийство 5 детей на самом деле было совершено работниками органов ФСБ России.

Отважный борец за правду из Красноярска указал, что он готов «предоставить имеющиеся свидетельства об убийстве 5 мальчиков в Ленинском районе г. Красноярска»,  доказывающие, что оно было совершено сотрудниками органов ФСБ Красноярского края.

Шайгалимов отмечает, что в доказательство совершения этих убийств сотрудниками органов ФСБ имеется видеодиск, который в настоящее время находится в тайнике, сделанном в земле. Шайгалимов тогда писал:

«В сентябре 2007 года ко мне пришёл «незнакомый мне человек» и рассказал (а) подробности о том, что весной 2005 года он (а) решил (а) научиться работе на компьютере и записывать видео наблюдение. Проблем было много - программное обеспечение, деньги на аппаратуру, видеоглазки и пр.

Намучившись, в один из дней ушёл из дома и забыл (а) выключить. Видеоглаз лежал на подоконнике и комп записал на жёсткий диск всё, что было за окном: кто проходил, и какие машины проезжали мимо.

Всё бы ничего. Но всё, что было случайно записано - происходило именно в тот день и недалеко (100-200) метров от печально знаменитого места на улице... в Ленинском районе Красноярска...  Из компа всю информацию переписали на CD-диск, диск закопали где-то в тайге. На будущее».

7 марта 2008 года активный борец с чекистами-антисемитами, капитан милиции красноярского ЦРУВД Сысоев Валерий Владимирович сообщил в своем дневнике, что ФСБ готовит взрыв синагоги Красноярска. Капитан привел подробности:

«ФСБ это делает для того  чтобы обвинить представителей Кавказа и мусульман. А потом, пользуясь последствиями, как в Волгодонске и на Каширском шоссе, они получают дополнительное финансирование и способы уничтожения оппозиции.  Под предлогом, что все они террористы. Того же Рима Шайгалимова более 300 раз задерживали в милицию и избивали.

Подолгу службы мне стало известно много преступного о действующей власти. Но написать рапорт - глупо. Начальство меня же и убьёт. Кстати, с сотового Леоненко переписана информация о том, что 4 года тому назад готовилось убийство заместителя губернатора Вадима Медведева.

Чтобы это предотвратить,  его срочно перевели в закрытый город. Сотовый Леоненко Константина 938898. Рабочий, его товарищей, которые это подтвердят 441664. Информацию для хранения я передал самому сильному духом из нашей оппозиции, Риму Шайгалимову.

Я обращаюсь к добросовестным сотрудникам РУБОП и МВД. Создана спецгруппа в ФСБ по аналогии СМЕРШ для уничтожения неугодных. Скоро погибнет в случайной автоаварии ваш майор. Начальник ФСБ края Субботин С. Д. уже дал команду. Генерал Горовой А. В. принял к исполнению.

Завещание умирающей супруги милиционера полковника Головушкина. Как милиционер изнасиловал несовершеннолетнюю еврейку, а прокуроры побоялись дать ход расследованию. Как сажают невиновных парней водителей авто ни за что на 15 суток. И пр. Читайте на бесплатных блогах. Или просто наберите фамилию Шайгалимов и узнаете много страшного». 

Отметим, что обвинения в адрес чекистов в похищении, а затем ритуальном убийстве детей были выдвинуты не только в Красноярске. "Пропало", например, большое количество детей в Беслане, уцелевших в кровавой бойне, устроенной бандой ФСБ,

15 сентября 2004 года Кавказ-Центр сообщил:

"Число пропавших детей и число детских трупов, выданных «спасателями» для опознания родственникам, катастрофически не сходится. Многие родители не могут найти своих детей: ни живых, ни мёртвых. Число пропавших детей превышает число не поддающихся опознанию фрагментов тел (например, обгоревшая рука или нога, всего от 85 трупов).

В городе ходят упорные слухи, что детей куда-то увезли, неизвестно кто. Жители сомневаются, что их дети живы и оставили надежду найти их останки, сообщает из Беслана специальный корреспондент французской газеты Liberation".

Отдел мониторинга

КЦ