СКАНДАЛ. Автор романа «Гастарбайтер» официально отмежевался от Кавказ-Центра

СКАНДАЛ. Автор романа «Гастарбайтер» официально отмежевался от Кавказ-Центра

Эдуард Багиров, автор романа "Гастарбайтер" официально заявил, что он не является составителем материалов для Кавказ-Центра и не пересылал нам фотографию с рекламным плакатом его романа, которое мы поместили в качестве иллюстрации к статье от 17 ноября. Писатель указывает:

"Кавказ-Центр. На всякий случай заявляю официально: я к этому  никакого отношения не имею. Даже косвенного. Ужас какой-то".

Приятель Багирова, 38-летний москвич Гершман тонко намекнул в чекистском духе, что у ФСБ есть веские основания взять в "разработку" писателя, так как тут явно просматриваются торчащие уши ЦРУ и/или, на худой конец, Моссада:

"Да нет, это не жесть. Это прямое нагнетание «кризисных» настроений. Кто-то давно и целенаправленно раскочегаривает люмпен-слой. А вот кто и, главное, зачем - возможны, как говорится, варианты".

Напомним, что 28 июня  этого года московский поэт Пасисандр обвинил опального епископа ФСБ-РПЦ в составлении обзоров для Кавказ-Центра:

"Весь свой гонорар, до последнего цента,

Он пересылал в читинский каземат.

Он - колумнист сайта «Кавказ-Центр»

И духовник портала «Антикомпромат».

Диомид, в отличие от Багирова, насколько нам известно, пока еще не "отмежевался" от работы на наше информационное агентство.

КЦ