МАГАС. «Мы пресекли деятельность муртадов из эскадронов смерти»

27 октября 2008 в 21:56
МАГАС. «Мы пресекли деятельность муртадов из эскадронов смерти»

В редакцию КЦ поступило заявление от военного командования вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ в связи с последними событиями в регионе. КЦ публикует текст заявления без купюр и изменений.

***

С именем Аллаха Милостивого и Милосердного

Хвала Аллаху Господу миров, мир Его и приветствие печати пророков и посланников Мухаммаду, его семье и всем праведным его сподвижникам! Кого Аллах направил на прямой путь, того никто не введет в заблуждение, а кого Он сбивает с него, того никто не поведет верным путем. Свидетельствуем, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха, Единого, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад - Его раб и посланник, да благословит его Аллах и приветствует

а затем...

25 Шавваля 1429 года (24 октября 2008 г), муджахидами СОГ- специальной оперативной группы ВС ИК вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, была пресечена  деятельность агента российских спецслужб, активного  члена «эскадронов смерти» Султана (Рустама) Куштова, 1985 г.р.

Бойцами СОГ было выявлено местонахождение и маршрут передвижения врага Аллаха, и примерно  в 18 часов 45 минут, на пересечении улиц Осканова и переулка Газдиева  в Назрани,  он был расстрелян из автоматического оружия в  легковом автомобиле марки «ГАЗ-3102».

В результате нападения, официально состоящий на службе казачьего войска, вероотступник Султан Куштов с тяжелыми ранениями, вместе со своим «сослуживцем»  Даудом Гагиевым был доставлен больницу.

Несмотря на молодость, продавший веру,  честь и свой народ Султан Куштов, в результате доносительства навредил многим жителям вилайята и участвовал в убийствах мусульман.

Расследование мухабарата Имарата Кавказ, ведущееся по делу убийств, пыток и похищений, осуществляемых российскими спецслужбами по так называемому «списку Калиматова», показало, что данный муртад, действуя по приказу спецслужб кафиров,  был  причастен к убийству наших  братьев Адама Дзейтова 1975 г.р.,  Муслима Угурчиева 1979 г.р., Башира Толдиева 1982 г.р. - 22 сентября текущего года, и убийству Тимура Хутиева - 12 сентября этого года.

Кроме того, Султан (Рустам) Куштов, войдя в доверие к муджахидам, говоря, что хочет участвовать в Джихаде, в 2006 году передал двоим муджахидам взрывное устройство.  После того как они, взяв то, что  передал Куштов, отъехали, враг Аллаха привел в действие переданное им взрывное устройство, в результате чего, один из моджахедов, Муцольгов, стал Шахидом иншаалЛаh, а второй муджахид, Тархан Ганижев,  был ранен.

За проведенную провокацию против двоих моджахедов, Куштов получил удостоверение спецслужб, оружие и льготы со стороны российской власти.

Между тем, Куштов, опасаясь возмездия за свои подлости, остерегался передвигаться без сопровождения, кого-либо. В данном случае, этот враг Аллаха, получив множественные ранения, в том числе и в голову, став инвалидом, выжил. Выжил лишь потому, что муджахиды, расстреливая в центре города машину, в котором передвигался Куштов, оберегали от пуль  водителя автомобиля,  сохранив  ему, тем самым, жизнь.

Мы бы хотели обратиться к родственникам убитых наших братьев Дзейтова, Угурчиева, Толдиева и Хутиева с просьбой  связаться с известными свидетелями этих двух преступлений для опознания преступника Султана Куштова, участвовавшего в убийстве ваших  сыновей,  для того чтобы вы не сомневались, кому нужно объявить кровную месть со всеми вытекающими последствиями.

Как и в заявлении  от 21 Шавваля (20 октября) текущего года, мы  просим случайных людей  остерегаться от ведения каких-либо дел с кафирами, так как они являются нашей приоритетной целью для уничтожения, и рядом  с ними  постоянно происходят, и будут происходить иншаалЛаh в дальнейшем, взрывы, нападения, обстрелы, до их полного уничтожения на территории Имарата  Кавказ. Также просим, остерегаться муртадов о которых известно.

Муртады  - это предатели,  которые разговаривают на нашем языке,  ходят среди нас, но являются врагами, так как они активные пособники убийства нашего народа, нашей молодежи, беременных женщин и шестилетних детей.

Просим жителей Имарата Кавказ, не стойте рядом с ними, не передвигайтесь с ними на одном транспорте, не выдавайте за них  замуж своих сестер и дочерей и не берите в жены их сестер и дочерей и всячески избегайте их, так как это грязь  и враги нашего Создателя. 

Также отмечаем, что Султан Куштов  уже третий ликвидированный член «эскадрона смерти», чья преступная деятельность пресечена в течение этого месяца.

Раннее, 11 Шавваля (10 октября), был взорван в своем автомобиле «Нисан инфинити» подполковник ФСБ РФ  Халид Арчхоев. под машиной которого всего в нескольких десятках метров от здания гадюшника «ФСБ РФ»  в Магасе, было заложено взрывное  устройство.

Затем, 14 Шавваля (13 октября) был ликвидирован замглаваря банды «Назрановский РОВД» полковник Дауд Мурадов и 26 Шавваля (25 октября) была пресечена деятельность ещё одного врага Аллаха из  т.н. «эскадронов смерти» Султана Куштова.

У всех  троих вышеперечисленных предателей руки в крови мусульман, в нашего народа, в крови нашей лучшей молодежи.

Воздаем хвалу Аллаху, просим Его, вести нас прямым путем, и даровать победу над народом неверных.

Далее...

В г.Назрань, 26 Шавваля 1429 года (25 октября 2008 г.),  в результате успешно проведенной спецоперации муджахидами вилайята Г1алг1айче (Ингушетия), был уничтожен высокопоставленный муртад Ахмед Таршхоев, 1976 г.р.  при участии которого происходили убийства, захваты и пытки муджахидов.

Ликвидация главаря банды «оперативно-розыскной части криминальной милиции МВД РФ по РИ» Ахмеда Таршхоева произошла примерно в 8.30 утра, когда снайпером ВС ИК вилайята он был уничтожен  выстрелом при выходе из своего дома в Назрани.

Уничтоженный муртад в чине «старший лейтенант милиции» Таршхоев руководил операцией 29 августа 2006 года, в результате которой были убиты двое муджахдов вилайята Алихан Гапархоев и Ваха Точиев, когда кафиры и муртады, снимая на видео мобильного телефона, измывались над умирающими, раненными  моджахедами.

За эту «работу» Таршхоев от бывшего главаря «МВД РФ по РИ» Беслана Хамхоева получил в подарок именной пистолет «Стечкин».

Кроме того, муртад Таршхоев был причастен ко многим другим  кровавым преступлениям на территории вилайята, участвовал в пытках, захватах и  убийствах жителей вилайята и муджахидов.

Двое братьев убитого муртада работают в банде «МВД РФ». Призываем их  оставить кафирскую службу во вред мусульманам, и покается перед Аллахом. В противном случае они также вслед за братом, убивавшего мусульман, отправятся в Ад, иншаалЛаh

Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему, сражайтесь с помощниками сатаны. Воистину, козни сатаны слабы. (Коран 4:76)

***

  

Информационный отдел ВС ИК вилайята Г1алг1айче