УРАЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКА. В расовых схватках в Верхеуральске москали встали на сторону армян

По сообщениям российских СМИ расовые сражения в Верхнеуральске между русскими и армянами продолжаются с 2001 года, когда между произошла первая перестрелка. Столкновения напоминают обстановку в азербайджанском Карабахе накануне армянской вооруженной агрессии.

Отряды армянских боевиков постоянно занимаются разбоем и грабежами порабощенных москалями русских уральцев. Так 12 июня армянами был ограблен русский уралец,  шофер-дальнобойщик  Денис Никитин (фото). Он снял с карточки 400 долларов и пошел отметить получку и возвращение на родину в летнее кафе, не зная, что его арендует армянин Мякич Оганесян. Вечером Денис вернулся домой побитым, без денег, мобильника, пластиковой карточки и ключей от машины. Все у него отобрали армяне.

13 июня Никитин, как свидетель и пострадавший в преступлении, был убит армянскими боевиками в ходе расового сражения между армянами и русскими на центральной площади города. Непосредственный убийца,  племянник хозяина кафе, тут же сбежал в Армению. У Денисенко осталась жена и двое маленьких детей.

После убийства Никитина русские разнесли базу армянской мафии. "Кафе, примостившееся под тентом, напоминало мясорубку. Шатер порвали в клочья, корпус демонтировали", пишет КП.

Русские обвиняют москальскую оккупационную администрацию уральского города, что она на корню куплена армянами. Так из 8 арестованных имперскими карателями участников расового сражения только 2 армян. Все остальные - русские.

Д.О.

КЦ