ТВЕРЬ. Такое возможно только в России: Жилой дом, истекающий фекалиями

ТВЕРЬ. Такое возможно только в России: Жилой дом, истекающий фекалиями

На фото: Жилой дом в Нелидовe в Тверской области, буквально истекающие фекалиями (фоторепортаж здесь)

ФСБ усиливает террор против иностранцев в России только за то, что они иностранцы. В оккупированной Россией столице Козакии Ростове-на-Дону гебня схватила польского путешественника, намеревавшегося проплыть на яхте по рекам оккупированных Россией стран вплоть до столицы Ингрии Ниеншанца под предлогом, что поляк "иностранец и плывет на яхте под иностранным польским флагом".

По международному законодательству яхты считаются точно такими же транспортными средствами, как машины, за рулем которых сидят иностранные туристы и которые имеют иностранный номер, часто снабженный иностранным флагом.

Репрессии путино-мендельских карателей против издающейся для иностранной колонии в Москве англоязычной газеты The eXile вызвали негодование и возмущение в США. Большинство сотрудников этой московской газеты, включая главреда Марка Эймса, американцы. Американское издание Foreign Policy ("Международная политика") пишет:

"Газета The eXile без сомнения была одним из наибольших удовольствий для иностранцев, провинившихся в том, что они живут в Москве, редким глотком политически некорректного воздуха в информационном климате, на который во всех других СМИ был уже надет намордник. Освещение газетой событий культурной жизни иногда напоминало атмосферу буйной допутинской московской сцены начала 1990-х годов. Газета имела также некоторое международное влияние, благодаря колонке Гари Брехера War Nerd, которая имела массу верных читателей в Интернете, а также  статьям бывшего главреда Матта Тайбби, который сейчас собирается освещать внутренную политику США для журнала "Роллинг стоунз". Без этой газеты Москва будет иметь совсем другой вид".

Другая издающаяся в Москве англоязычная газета, конформистская The Moscow Times сообщила, что путинские каратели скрываются от её репортеров, которые хотели заставить их прокомментировать репрессии против The eXile.

В связи с тем, что неграмотное мендельское быдло не знает английского языка, ворвавшиеся в редакцию в минувшую среду русские каратели потребовали от Эймса представить им русские переводы статей в газете. Эймс им ответил, что переводить на русский десятки тысяч страниц издающейся с 1997 года газеты физически невозможно.

Адвокаты удивлены быстротой репрессий против газеты. Обычно репрессии тянутся месяцами. Каратели обещали приготовить бумажку, что газета "экстремистская" уже 11 июня.

"У меня общее чувство, что они решили, что пришло время нас закрывать, что они больше не собираются нас терпеть", заявил Эймс.

Продолжается террор в Интернете. Русские оккупанты сообщили, что они открыли политическое "дело" за инакомыслие против гражданина Имарата Кавказ Вячеслава Юшкина за то, что в январе 2008 года он разместил на форуме Кубань.ру сообщение «От рук бойцов спецназа пострадали около 20-ти человек кавказской национальности», вызвавшую бурную дискуссию. Администрация форума удалила эту тему по требованию оккупационной цензуры еще весной этого года. На Юшкина написал донос русским оккупантам преступник, правозащитник некий Гаямян. Доносы оккупантам на граждан страны строжайше запрещены имаратскими законами.

В посланном на наш электронный адрес заявлении руководитель непоткинского ДПНИ Дмитрий Зубов осудил террор Поткина против недовольных и несогласных с ним соратников.

Зубов сообщил, что после того, как ДПНИ в имаратском городе Ставрополе разместило фотографию с надписью «ПОЦкина на мыло» "этот самый кандидат на мыло позвонил главе Ставропольской общины родноверов (жрецу Озару - Д.О.) и потребовал разобраться с Павлом Беловым - координатором ДПНИ-Ставрополь. Поткин был послан... крепко и далеко. Поткин действует, как всегда, исподтишка. Позвонить Павлу напрямую... у него... честности не хватило".

Продолжается повсеместный запрет книг в варварской и дикарской стране Россия. Ненависть сатанистов, слуг царя Менделя Давида Аароновича направлена прежде всего против неверующих в хасидский иудаизм и совковую ФСБ-РПЦ, а также против участников национально-освободительной борьбы в оккупированных Россией странах. В начале июня 2008 года русские фашисты из инквизиторской банды Менделя "росрегистрация" пополнили свой список запрещенной для чтения литературы на 10 позиций, с № 142 по № 151.

"Запрещены" -  книга имама Хомейни «Завещание» и книга Абдуррахмана Раафата аль-Баши «Картинки из жизни сподвижников Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует)», три родноверческих журнала и пять материалов национально-освободительной борьбы порабощенных москалями народов (брошюра «Мы верим - Вы поможете!» из оккупированного Россией Государства Алтай, видеоролик Национал-социалистической партии Руси, листовки «Русский Порядок», Нацинформ № 1 и № 2 молодежного крыла Рязанской организации РНЕ из Артании и листовка «Выборы - жидовское оружие захвата власти» из Нижнего Новгорода в оккупированной Россией Поволжской Республике).

Москалей надо гнать взашей отовсюду, советуют порабощенным Россией народам украинцы. 25-летняя киевлянка пишет, обращаясь к русскоговорящим дикарям:

"Всё, что есть ваше на Украине - это севастопольский флот. То есть определённое количество кораблей и системная организация обслуживания их и управления, за расположение которых на ЧУЖОЙ территории вы, кстати,  забываете платить. И находятся они так же, как посольства и консульства. После развала Совка множество наших подобных объектов, остававшихся на территории России, были вами тупо присвоены и включены в ваш фонд. Это  наш промах. Мы сами оплошали. Надо было забирать или узаконить права. Поэтому забирайте свои корабли. И выматывайтесь. И не надо лить елей о дружбе, братстве и исторической принадлежности кого-то к кому-то".

В связи с тем, что гебня заменила дискредитированный лозунг "слава России" на "слава Руси", украинцы напомнили, что малообразованные русские фашисты нерусского происхождения фактически прославляют Украину:

"Русью назывались лишь земли современной Киевской, Житомирской, Черниговской и частей Черкасской и Полтавской областей. Русь - это исключительно территория Центральной Украины, хотя начиная с конца ХІІ - началу ХІІІ века Русью зовется и Западная Украина. Остальные земли, подконтрольных Рюриковичам (Залесье, Новгород, Полоцк, Псков и тому подобное), Русью не считались".

Отметим, что это делает невозможным само существование "русского национализма" как общественного, идеологического и политического движения. Национализм в Орде возможен только "поместный": залесский, тверской, балтийский, бело-рутенский, карельский, казацкий, поморский, ингрийский, сибирский, поволжский, уральский и т.д.

Строить национализм на основе только общего языка - абсурд. В таком случае, негров из Нигерии можно записать в английские националисты.

Именно в результате такого изначального, органического абсурда "русского национализма" в "русских националистах" оказываются мендели, путины, поткины, крыловы-шерманы, холмогоровы, торы, румянцевы и прочие милитарёвы. Бороться с кремлядью надо не во имя "России" или "Руси", а во имя своих, оккупированных москалями, стран.

Своим мнением о "русских националистах" поделился Денис Яцутко в альманахе "Русский русофоб", судя по всему зараженный идеями антисемитизма:

"Вам знакомо слово "толераст"? Так русские националисты любят обозвать любого, кто им не по нраву.  Сами они пропагандируют не просто толерантность, а прямо-таки любовь к целому русскому народу. В том числе к ним самим, к алкашам, которые воняют, к ментам, к президенту, к тётке, которая сегодня бесцеремонно пыталась подвинуть меня своей дерьмолапкой в вагоне метро, и прочим евреям и содомитам. Кто они сами после этого?..."

Продолжаются социальные протесты в Московии и захваченных ей странах. В ночь на 8 июня в Москве было сожжено еще 4 машины, а в ночь на 7 июня - 6. В ночь на 8 июня два автомобиля сожжены в Новосибирске (Государство Сибирь), один - в Перми (Пермская Республика). Утром 7 июня в Ниеншанце (Ингрия) был тоже сожжен очередной автомобиль. Всего с 30 мая по 7 июня народные мстители в одной только Москве сожгли уже около 40 автомобилей.

О своих соотечественниках, родинолюбивых гражданах России, праздновавших какой-то туземный праздник, рассказал житель Ярославля Иванов:

"На улицах - пьянь, какие-то человекоподобные существа, передвигающиеся зигзагами по тротуару. Лица - инфернальные, землистые, багровые, жёлтые. Глаза - остекленевшие. Стою на остановке. Сзади какая-то компания общается друг с другом и окружающими только при помощи нечленораздельного мычания. В маршрутке другая компания: лет от тринадцати до двадцати пяти, пьяная в дым. Лица искажены гримасами, девушки с остекленевшими глазами. Кто-то начинает блевать, заблевали пол. Блюют всю дорогу, вплоть до центра. Пол почти сплошняком заблёван. Сплошной мат: матерится кондуктор, матерятся пассажиры. Почти все стоят в блевотине.

В центре города стоит грязный мужик посередь дороги и смотрит в пустоту оловянными глазами. В воздухе стоит аромат дерьма и перегара. Какой-то мужик лежит на тротуаре. Рядом с ним суетятся двое в серой форме. Полно легавых. С одной стороны - совковая пьянь, с другой - серая сволочь. Передвигаешься среди этого бестиария как по линии фронта, между двух огней. Легавые крутят головами,  выискивают террористов без прописки. Площадь Челюскинцев и район стадиона утыканы пивными ларьками - один к одному. Сквозь народ практически не пробиться. Лужи блевотины, битые бутылки".

Для иллюстрации русского быта гражданин России выложил серию фотографий истекающего фекалиями дома русских в Нелидовe в Тверской области.

Дмитрий Орлов

КЦ