ФСБ приступила к репрессиям против русских сепаратистов

21 мая на питерскую квартиру национал-сепаратистки Марии Добкиной ("Эльдаровой")  нагрянула с "обыском" гебня. Из Питера сообщает жена ингрийского сепаратиста Шаву ("Николаева") "Анета":

"У Добкиной был обыск. Взяли все - жесткий диск, наличные деньги, мобильные телефоны, записные книжки. Хотели взять и Марию, но она по скорой легла в больничку.  Тут есть один нюанс для тех, кто знает. Попытка "закрыть" Машу уже вообще ни в какие ворота не лезет. Тем более, что дома она была без верхней одежды, и правоохранители не могли не видеть этого нюанса. Оттепель, одним словом".

Предыдущий "обыск" у Добкиной террористическая банда "ФСБ" провела 10 июля 2007 года.

Согласно патриотне-родинолюбцам, Добкина  "виновата" в следующем:

"...восхваление чеченских бандитов, украинских бандеровцев, лютая ненависть к русским. Список ненавидимого - Россия, российская армия, "день победы", православная церковь (ФСБ-РПЦ - Д.О.) и т.д.". Отметим, что любому стороннему наблюдателю совершенно не понятно, а что собственно в этом плохого.

23 мая  ФСБ закрыла сразу 4 блога национал-сепаратистов на недавно купленной чекистами СУП-ЖЖ: берлинца Алексея Вирхова ("Добровольца"), "Инсо.Викта",  петербуржки Марии Добкиной ("Эльдаровой") и сообщество "Антиимперское Движение":

http://dobrowoletz.livejournal.com/

http://inso-vict.livejournal.com/

http://eldarova.livejournal.com/

http://community.livejournal.com/anti_empire

При раскрытии блогов во всех 4 случаях появляется извещение: Error. Journal has been deleted ("Ошибка. Журнал был стёрт").

"Что ж. Это хорошее подтверждение того, что мы работаем в правильном направлении. Надо продолжать. Способов много", пишут национал-сепаратисты.

Д.О.

КЦ