При Путине воры стали политиками

18 февраля 2008 в 10:09
При Путине воры стали политиками

Беженец из России в США, исследователь преступлений чекистов, американец Сергей Мельникофф рассказал на сайте "Украина сегодня", что Путин - обыкновенный фашист и призвал мировую общественность к борьбе с российским фашизмом, предупредив:

"Если мы не будем заниматься делами России, то может статься так, что дяди из фашистской России займутся делами наших детей".

Американский ученый указал: "После всех вывертов с депортацией грузин и шантажом украинцев, после геноцида чеченцев, говорить о российском руководстве, как цивилизованном, по меньшей мере смешно. Это просто кучка подлецов и дураков. Именно в последнем слове сокрыт ответ на многие недоуменные пожимания плечами Запада. Знаете, что хуже дурака? Дурак с инициативой. Это самое точное определение «политиков» из Москвы.

Вы можете себе представить на месте любого нашего политика российское ворьё? Мэра, чья жена стала миллиардершей по заказам ведомства своего же мужа? А в тюрьму так лет на 40 семейка не сядет?  Или пришедшего нищим зам. министра финансов, через пару лет покупающего в Лондоне особняк за 150 миллионов? Политики! С каких это пор банальных воров стали называть политиками? Со времен воцарения Путина?

Опомнитесь! Это - преступники! Генетически это неполноценные люди. Революция, Первая Мировая, красный террор, волны беженцев, голод, ГУЛАГ, Вторая Мировая (русско-советская война, или Вторая гражданская - Д.О.), лагеря, лагеря, лагеря.... Что осталось в осадке у бывшей нации, бывшей великой империи? Генетические отбросы. Дети тех, кто сидел по подвалам вместо фронтовых окопов; стрелял в своих; предавал отцов и прятался по таежным заимкам.

Ученый призвал истреблять чекистскую нелюдь: "Обитатели Лубянки стараются увести обывателя от простой и естественной мысли: по любому законодательству, любой страны мира, включая саму Россию, эти люди заслуживают смертной казни".

Если бы Мельникофф жил в фашистской России, то его бы убили. Там фашисты под руководством своего фюрера Путина убивают антифашистов, разоблачающий подлинное человеконенавистническое нутро России, в кавычках и без кавычек. Свидетельствует московский журналист Кашин:

"9 декабря  72-летний председатель стачкома Воронежского экскаваторного завода имени Коминтерна Виктор Андреевич Швырев увидел на остановке в городе еще не убранный рекламный щит "Единой России" и сказал, обращаясь к троим милиционерам: «Что, фашисты, победили, да?»

- Один из милиционеров переспросил: «Что ты там, дед, сказал?» -Он повторил: «Фашисты!» Другой милиционер сказал: «Иди сюда, сейчас покажу, кто здесь фашист». И ударил его в лицо. Стали бить прямо там, на остановке, потом скрутили и отвезли на своей машине в РУВД. Завели в обезьянник, там еще два раза ударили, он упал и потерял сознание.

В себя старик пришел через три часа. Полез в карман за мобильным, позвонить домой. Телефона нет, кошелька тоже. Позвал дежурного: «Верните телефон!» - «Ты чего здесь лежишь? - ответил дежурный. - Здесь лежать нельзя, вали домой. Телефона у тебя не было, и денег тоже».

В больнице пункция подтвердила кровоизлияние и отек спинного мозга. Через несколько дней начали отниматься ноги. Еще через какое-то время перестал говорить и узнавать родных. Перед новым годом впал в кому, 9 января умер. Дело закрыто за отсутствием состава преступления".

ФСБ продолжает творить преступления в психиатрических тюрьмах сатанинской России, в которых чекисты в белых халатах учат недовольных, несогласных и нелояльных любить мендельскую Родину. "Правый хостинг" рассказал о попытке убить чекистами в тюрьме главу ушедших под землю из чекистской России христиан. Агентство пишет:

"Пленённый силами зла схимонах Максим (в миру Пётр Кузнецов), принудительно содержится в государственном концлагере типа "психушка".

Недавно журналистам стали известны некоторые шокирующие подробности. В один из январских вечеров (точная дата намеренно скрывается) садисты в белых халатах, по указанию выше стоящего начальства, предприняли попытку физического устранения православного духовника. С вечера схимонаха Максима принудительно закололи сильнодействующими препаратами (наркотиками), после чего подослали к нему в палату трех откровенных уголовников, которые косят от зоны через "больничку" (на зону им нельзя, так как беспредельщиков там сразу убивают).

Уголовники в количестве минимум трёх человек (точная цифра намеренно скрывается), начали избивать Пётра Кузнецова. Осуществить спланированную расправу над схимонахом помешал случай (Божья Воля), во время избиения мимо палаты проходил санитар, не посвященный в планы организаторов убийства, он и предотвратил трагедию".

Для того, чтобы сделать несогласных согласными с властью чекистов-сатанистов и научить их любить Родину, путино-мендельские каратели сейчас избивают и, по возможности, стараются их убить не только в малой, но и в Большой Зоне.

Свидетельствует проживающий в Самаре (оккупированная Россией Поволжская Республика) несогласный:

"14 февраля вашего покорного слугу задержали для "профилактической беседы" сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом УБОП Самарской области, во время которой избили и заставили подписать некую "расписку" (видимо, о том, что он прошел курс родинолюбия - Д.О.). Сотрудник УБОПа М.Канюков, который меня и задерживал, широко известен своей бурной деятельностью. С его подачи самарский нацбол Михаил Ганган уже стал политическим беженцем в Украине.

Из-за того, что все записные "экстремисты" оказались вне зоны досягаемости УБОПа, бороться с ними стало сложнее. Пришлось назначить новых. За прошедшие пару недель сотрудники органов провели "профилактические мероприятия" с активистами почти всех социальных движений - от правозащитников до протестующих против коммерциализации областной библиотеки. Опрашивали соседей, донимали родственников, приходили на работу, в институт и домой. Социальная активность у нас низкая - и активистов пока мало.Однако бюджет надо отработать, экстремистов - найти, а меры - принять".

Путино-мендельские банды учат любить чекистскую Родину также жителей оккупированной Россией Ингрии. В Санкт-Петербурге 16 февраля бандой "ОМОН" был жестоко избит ингриец Смекалов, один из участников встречи с заксобрдепом  Малковым. Научив Смекалова любить Родину в автозаке, бандиты выкинули его на лед Невы. Если бы лед был тоньше, то нелюбитель Родины утонул. А так у него просто сломано ребро в районе сердца.

Русский врач, как известно, - профессиональный киллер. Какая страна, такие и врачи. В концлагере № 3 в Татарии, в оккупированной Россией мусульманской стране Идель-Урал, врачи успешно убивают недовольных и несогласных мусульман. Так в "медсанчасти" этого концлагеря русский фельдшер Лапытов промыл желудок несогласному мусульманину Тимуру Гильмутдинову сильным раствором кислоты и вызвал ожоги, от которых отказавшийся любить чужую Родину гражданин Идель-Урала благополучно скончался.

Продолжается мелкопакостничение гебни против лидеров демоппозиции. В Имарате Кавказ гебня пленила на некоторое время Каспарова. 17 февраля микроавтобус, на которой демлидер  ехал в Имеретинскую долину для встречи с гражданами оккупированного Россией Имарата, чьи дома будут снесены из-за назаконного строительства каких-то "олимпийских объектов", остановила шайка "ГИБДД" на своем несанкционированном Правительством Имарата "посту", после чего всех пассажиров отвезли  в притон "центральное ОВД города Сочи".

Сопровождающая Каспарова в микроавтобусе машина ФСБ до этого подъехала к этому "посту" и приказала околачивавшимся там бандитам пленить Каспарова до времени вылета его обратного рейса в Москву под предлогом, что микроавтобус, на которой он едет, "числится в угоне". Через час выяснилось, что в Сочи работают очень тупые менты, которые не могут читать номера машин.

"Микроавтобус отпустили только через час, так как только тогда "выяснилось", что разнились регионы угнанного транспортного средства и задержанного микроавтобуса", поведала гебня. Встреча с гражданами оккупированного Имарата была сорвана.

Продолжаются провокации российской военщины против стран свободного мира. Днем 16 февраля российский военный вертолет вторгся в воздушное пространство Финляндии в районе Нуйямаа на юго-востоке страны. Провокация произошла после того, как Россия недавно подписала договор с Финляндией о пресечение нарушений воздушных границ Финляндии российскими военными самолетами. Напомним, что за всю 600-летнюю историю России еще не было договора, который бы она не нарушила.

Кровавая чекистская Россия все более показывает свое кровавое звериное нутро и плюёт, как всегда, на все подписанные ей договоры. Особую ненависть у России вызывают украинцы как жители свободной демократической страны.

С февраля 2008 года Россия сильно усложнила поездки украинцев в империю мирового зла. Свидетельствует росгражданка, у которой возникли трудности с поездкой к ней в Россию ее матери украинки:

"МИД России  дал ОСОБОЕ разъяснение своим украинским коллегам, что несмотря на принятое соглашение между Украиной и Россией о безвизовых поездках граждан РФ и Украины от 16 января 1997 года, требования к иностранцам одинаковы, и с середины января 2007 г. регистрация иностранцев по месту пребывания в РФ заменена постановкой на миграционный учет, и все иностранные граждане, в том числе и украинские, прибывшие в Россию более чем на 3 рабочих дня, обязаны стать на миграционный учет. Россияне по-прежнему могут временно пребывать и свободно перемещаться на Украине по документам удостоверяющих личность и наличии зарегистрированных иммиграционных карт до 90 дней".

Напомним, что ранее согласно подписанному Россией договору украинцы могли находиться в России 90 суток, без всяких прописок и "учета". Правило "90 суток для украинцев" действовало на практике не до середины января 2007 года, как теперь нагло врёт подчекистская банда "МИД России", а до февраля этого, 2008 года.

Выгодный гешефт организовал себе русскоговорящий "художник" Шилов из Москвы. На каждый Девятомай он идет к Большому театру, на Тверскую улицу и ищет выпивающих водку недобитков, так называемых "участников ВОВки" с "выразительными лицами" - лицами, на который написаны дегенерация, вырождение, вековое пьянство и рабство. Потом "великий комбинатор" малюет дегенератов, придавая им человеческий облик, и выставляет "художественные полотна" подонков, воевавшие за русскоговорящее дело против русских, в собственной "галерее", за что получает массу денег от органов госпропаганды. Фото медали "За холопскую преданность красным тиранам", которой правящая в России сволочь награждает своих хороших рабов, можно посмотреть тут.

Защита инакомыслящих является в мендельской России вопиющим актом инакомыслия. Поэтому не удивительно, что 16 февраля в Санкт-Петербурге каратели схватили двух националистов: председателя "Русской (? - Д.О.) партии" Николая Бондарика (фото) и лидера областного отделения партии "Народный союз" Владимира Леонова - за то, что они хотели участвовать в пикете в защиту демгазеты "Новый Петербург", инакомыслящий соучредитель которой Николай Андрущенко сейчас подвергается пыткам в тюрьме российский оккупантов Ингрии, а недавно отказался от постыдного для любого порядочного человека "российского гражданства".

За полчаса до этого мендельскими карателями за то же преступное желание были схвачены демократы Курносова, Дмитриев, Гуляев и Малков.

Российские оккупанты Поморской Республики продолжают холокост поморов, коренных жителей этой страны, путем сведению их на уровень каменного века. В столице Поморья Архангельске оккупанты приступили к закрытию института "ИНФО", являющийся единственным художественным вузом страны.   

О грядущей Русской Революции сообщил 50-летний россиянин Алексей, сославшись на статью в издаваемой антифашистом Мухиным и запрещенной ФСБ московской газете "Дуэль".В статье о значении Великого Октября в частности говорится:  "Великие эпохи порождают эпос. Видится нечто значительное и поучительное, помогающее лучше понять не только прошлое, но и настоящее, а возможно, предвидеть некоторые черты будущего".

Русские действительно категорически не хотят жить под менделями, путиными  и лазарами и предпочитают любые катаклизмы верной гибели под игом своего царя Менахема I.

"Нужна революция или природный (ядерный) катаклизм", пишет 25-летний москвич.

Русские не только грозят революцией России, но также лично угрожают самому царю Давиду (Менахему) Аароновичу Менделю, которого, судя по всему, они люто ненавидят:

"Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - Давид Ааронович Мендель. Зафиксировано его высказывание о том, что будь его воля, он бы всех русских поголовно истребил: "пусть будут таджики и негры!..". Вот так Россияне. Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно не было",  угрожает самодержцу житель Кирова, скрывающийся от царевых слуг под прозвищем Скептик.

Не любят своего Царя также коммунисты. 19-летний комсомолец Станислав Захаров из оккупированной Россией Козакии пишет: "Здравствуйте, товарищи! Стоит обратить большее внимание на наше правительство, построенное лжецами бандитами и олигархами, которое наживаются за наш счёт. И надо не забывать что впереди выборы президента, и если будет выбран Медведев, а точнее этот еврей Мендель Дмитрий Ааронович, то положение дел станет ещё хуже!".

Об одном из аспектов Плана Менделя сообщил гражданин России Сергей Сакенов: "План Менделя - догнать и перегнать Италию!. Недавно в Италии была обнародована статистика в отношении абортов. Цифра впечатляет. 7 миллионов абортов за последние 7 лет. Здорово, правда? Есть, куда расти. Ссылки нет, информацию слышал по "Евроньюс" на этой неделе".

О другом аспекте плана чекистского царя поведал в стихах гражданин оккупированной Россией Уральской Республики. Он пишет: "Бойкот гебешного фарса!

ФСБ спускает планы убиения -

Раз убитый, два убитый - иступление!

Раз висящий, два висящий - опьянение!

Раз мочёный, два мочёный -

Загляде-ни-е!".

35-летний москвич рассказал о национальных особенностях демократии в фашистской России в свете всепобеждающей теории и практики путинизма-менделизма:

"Созданную Путиным политическую систему чётко и ёмко описал одной фразой Ленин: "По форме верно, а по сути - издевательство".

Мне принесли агитку за кандидатов в депутаты мосгордумы. На 4 места - 5 кандидатов. Все от "Единой России". Один - из действующего резерва ФСБ. Как сказано, "работает в крупной финансовой структуре". В какой именно - быдлу знать не требуется. При отмененном пороге явки и убранной графе "против всех" четверо из пяти «еровцев» станут депутатами. А потом какой-нибудь Грызлов будет по телевизору твердить: - Ну вы же видите - народ голосует за кандидатов "Единой России"! Впрочем, мы все помним, чем кончилась описанная Лениным система".

В целом у стороннего наблюдателя складывается впечатление, что Менделя поддерживают только синагогальные хасиды и муртады. О последнем демарше муртадов рассказывают чекисты:

"Итогом первой части заседания "совета муфтиев России (СМР)" стало принятие обращения к соотечественникам-мусульманам с призывом «принять самое активное участие в избрании президента РФ и отдать свои голоса в поддержку сильной команды единомышленников и профессионалов - тандему «Дмитрий Медведев - президент страны, Владимир Путин - глава правительства». «Мы должны поддержать тех, кто делает благо для нашей религии, для мусульман нашей страны», - подчеркнул "председатель СМР" Равиль Хазрат Гайнутдин".

Некоторые русскоговорящие граждане оккупированного Русней Имарата Кавказ высоко ценят мужественных евреев, борющихся с чекистами-антисемитами в соседней фашистской России.

Гражданин Оселок из Ставрополя указывает: "Предлагаю провести акцию к Дню защитника отечества, в поддержку русского (по духу - Д.О.) офицера Квачкова... Либеральный вой по поводу Ходорковского или спидоносца Алексаняна не должен заглушать голоса нарождающегося гражданского общества".

Гражданин России в гесте издания "Форум.мск" в свою очередь отмечает, что покушавшийся (или сделавший вид, что он покушался) на Чубайса Квачков принадлежит к славной когорте пламенных интернационалистов:

"Даёт же Бог фамилии - Мухин, Делягин (московский "политолог" - Д.О.), Квачков.  В "Русском ономастиконе" фамилии  Квачкова нет, т.к. у неё "немецкие" корни. "Квач" по-немецки (и на идиш - Д.О.) значит "чушь".

О том, что уже многие недовольные, несогласные и нелояльные больше не удостаиваются высокой чести нести гордое звание гражданина Российской Федерации за рубежами Родины, русские рассказывают верлибром:

"Я запалился на площади Ленина,

И меня проверяют время от времени.

Что же ты хочешь от невыездного,

Меня в ФСБ отвели люди добрые,

В личном деле моём понаписано много,

А дознаватели были упёртые, бодрые.

Вот так я узнал секреты военные Родины,

И удивляться, вообще говоря, было нечему.

Я и так знал, что она - слепая уродина,

Но теперь мне в ОВИРе делать уж нечего".

А как любить чекистам всех этих шакалящие у посольств, когда они занимаются идеологическим разложением детей ФСБ.  Рассказывает "интернационалист, мондиалист, республиканец, федералист, умеренный альтерглобалист, агностик, эволюционер, антимилитарист, антиксенофоб, гуманист" Рудин:

"17 февраля выбрался на митинг на Славянской. Народу было мало. Были ОГФ, НБП, НДС, "Свободные радикалы" (это не химики - Д.О.), "Оборона", "Смена" + правозащитники и гражданские активисты ("За права человека", "Антивоенный клуб" и прочие) и белоруссы. Первые лица оппозиции не замечены. Говорили о чеченцах, ингушах и дагестанцах, которых сажают ни за что. О деле ЮКОСа (в первую очередь об Алексаняне хорошо выступала адвокат Ходорковского), о нацболах конечно, о карательной психиатрии, об Олеге Козловском и ещё о разных активистах и даже о деле Аракчеева- Худякова (кровавые убийцы мирных чеченцев, в головах демков традиционная каша - Д.О.). В целом всё неплохо, но и без особого оптимизма. Какой тут особо оптимизм. Литвинович сказала, что на митинге присутствует какая-то несогласная дочка генерала ФСБ".

Сторонний наблюдатель с любопытством отмечает, помимо каши в голове, другую характерную особенность россиян - по-рабски переложить гнев хозяина на другого человека по принципу: "вели пороть, барин, на конюшне Прохора, а не меня, Фрола, он больше перед тобой провинился".

В частности, на митинге демков 17 февраля на Славянской площади "в защиту полизаключенных" борцы на права человека держали характерный для менталитета русских/россиян плакат (фото):

"Судите фашистов, а не правозащитников!". Напомним, что такой сволочной психологией пронизано всё российское общество, а не только демократы.

Например, русскоговорящий коммуняка, главред московской газеты "Дуэль" Мухин в челобитной своим палачам (барину), озаглавленной "О возвращении уголовного дела прокурору", тоже эмоционально, с восклицательным знаком, пишет:

"Обвинение в призывах предъявлено мне, но при этом следствие само установило, что призывал Дубров, а я только опубликовал, то есть, мое деяние - публикация!".

Русские мусульмане высоко ценят информационное агентство «КЦ». В своем письме по электронной почте в адрес «Кавказ-Центра» русский мусульманин Алексей пишет:

"Уважаемые братья!  Хочу Вам выразить благодарность за распространение истины в российском обществе.  Немного ранее я прочитал о мусульманском происхождении России и Орды. Храни Вас Аллах!".

Дмитрий Орлов

КЦ