В России народ ничего не значит

В России народ ничего не значит

Читатели демократического сайта "На злобу" рассказали о любви евреев к России:

"Евреи... очень любят Россию. В Россию они вложили много своей большой еврейской души. А русские вложили много своей крови, беспробудного горя и безнадеги. А с Россией, что ж. Жалко, конечно, как жаль искалеченного ребенка. Но уже здоровым и умным этот ребенок не станет. Кто его искалечил, тоже понятно. Так вроде из лучших побуждений. ... Финита ля комедия".

Между тем сторонние наблюдатели отмечают растущая ненависть этнических русских к этой стране. Пишет студентка московского Института Сервантеса и уточняет на своем примере:

"Ненавижу Россию, ненавижу власть, ненавижу медицину и врачей здесь. Ненавижу не конкретно кого-то, а систему в целом, которая ломает людей, делает их злыми и равнодушными.  Люди гнилые, люди глухие. Мерзкие. С денежными монетами вместо глаз. Это Россия, где деньги делаются из пустоты, где ничего не производится, только услуги, 25-ые посредники, консультанты... Кто-то продает, а кто-то покупает воздух. Истинные ценности даже эхом не отдаются в душах. Я не хочу здесь жить, я не хочу черстветь и становится как все. И не буду.

Патриотизм. Я понятия не имею, как можно любить страну, когда выходя из дома с хорошим настроением и жаждой жизни, можно испортить его, зайдя в любое общественное место, встретив недоброжелательность. Я не верю в Россию".

По вековой традиции россияне продолжают писать доносы друг на друга. Русскоговорящий коммуно-троцкистский сайт "Форум.мск" выложил донос в ФСБ на Зюганова. Напомним, что каратели заводят свои политические "дела" по информации в СМИ. Стукачи пишут:

"Т.н. "коммунисты" выступили с откровенно шовинистическими лозунгами. Особенно выделился митинг в Пскове. В резолюции митинга было указано:

"Призываем жителей Псковской области на выборах Президента РФ голосовать за кандидата от КПРФ Зюганова Геннадия Андреевича, как... единственного русского по крови и духу среди всех кандидатов".

Вызывает вопрос, конечно, как это современные коммунисты вычисляют чистоту крови кандидатов в президенты? По форме черепа? По проценту "неполноценной", "неарийской" крови?

Подобные нацистские (именно нацистские, а не просто националистические) высказывания могли бы послужить поводом для возбуждения дела о разжигании межнациональной розни. Ни Ленин, ни Сталин, ни тем более Троцкий по (такому) жесткому отбору в вожди коммунистов явно не годились...", - совершенно справедливо пишут троцкистские товарищи, услужливо указывая чекистам мантру (№ 282), по которой следует сажать зюгановцев.

Напомним, что тов. Баранов, владелец сайта "Формум.мск", давно затаил личную обиду на тов. Зюганова, так как тов. Зюганов выгнал тов. Баранова из партии за троцкистский уклон.  

Троцкисты барановцы в своем доносе в органы также верноподданнически заявили, что ничего не имеют против тов. Менделя Менахема Аароновича, он же "Дмитрий Медведев". Барановцы пишут: "Еврей..., вообще-то обычно как раз нерусские были самыми хорошими правителями России".

С точки зрения кого, нерусские были самыми лучшими правителями для  русских, троцкисты не уточняют.

С очередным доносом в ФСБ на русскоговорящего чекистского офицера Брода и его чисто ФСБшную подставную структуру "Московское бюро по правам человека" выступил русскоговорящий главред московской коммунистической газеты "Дуэль" Мухин. В своем доносе Мухин обвиняет эту чекистскую структуру в работе на Израиль в целях подрыва государственной безопасности сверхдружественной сионистам Российской Федерации (они недавно даже визы друг другу отменили):

"Для уничтожения СССР 40 лет назад в США спецслужбами Израиля была создана структурная организация израильского лобби в СССР "Union of Councils for Soviet Jews", в переводе на русский язык "Союз советов для советских евреев". Советского Союза уже нет, а эта организация продолжает подрывную работу теперь уже против России, а когда ее представительство в начале этого десятилетия выкинули за это из Москвы, ее московский директор А. Брод создал фиктивное "Московское бюро по правам человека" и продолжает получать от "Union of Councils for Soviet Jews" миллионы долларов на превращение граждан России в лоббистов Израиля", - верноподданнически доносит на Лубянку через свою газету редактор закрытой ФСБ "Дуэли", недавно официально обвиненный сослуживцами Брода в подрыве государственной безопасности России.

Для стороннего наблюдателя донос чекистам на чекистов от преследуемого чекистами редактора представляется новостью из жизни пациентов психиатрической больницы, однако менталитет у россиян особый, "умом Россию не понять".  

Укажем, что если бы преступник Брод действительно финансировался из-за границы, то его контору гебня давно бы прикрыла, как она закрыла Общество русско-чеченской дружбы Дмитриевского в Нижнем Новгороде. Поэтому бродская лавочка, безусловно, финансируется только и исключительно террористической организацией "ФСБ России".

Немцов не сомневается в сокрушительной победе Менахема Аароновича Менделя на "выборах" Медведева в "президенты" Русни:

"У нас нет выборов в стране. У нас в стране назначения. Путин назначил Медведева президентом вместо себя. Народ никакой роли не играет. Пропаганда абсолютно ориентирована на приемника. Дебатов не будет. Подсчет голосов будет такой, как нужен Путину. Машина для подсчета голосов уже давно отлажена.

В России народ давно уже отстранен от принятия политических решений. В России народ ничего не значит. Абсолютно. А значит правящая чекистская элита. Она все уже решила. Будет Медведев. Остальные являются статистами, они участвуют в клоунаде под названием «выборы»,- подтвердил Немцов.

В то время, как Украина сейчас переполнена беженцами их России, каждый украинец, переселившийся в Россию "в рамках государственной программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом", очень большая диковинка. Русскоговорящий пахан "советник-посланник" из притона "посольство России в Киеве" Славка Лоскутов (фото пахана с типичной мордой уголовника) вручил почетные грамоты, они же "свидетельства", "участникам программы", которые "переезжают" (но не переехали)  из Украины в Калужскую, Тверскую области, а также в Кёнигсберг и Липецк.

Всего пока по этой "программе", которая стартовала почти 2 года назад,  в Россию уехали 5 украинцев из Харькова. Более чем вероятно, что они уже давно вернулись в Харьков, однако россияне об этом не сообщили, передают украинские СМИ.

Самая привлекательная страна для потенциальных российских беженцев - Украина. В Киеве уже сейчас трудится немало российских журналистов, не спевшихся с кремлевским агитпропом (самый известный из них - Савик Шустер). В Киеве же сразу после "оранжевой революции" отсиживались нацболы, которым в Москве грозил арест.

"Новые беженцы из РФ", главным образом, молодые здоровые люди, призывники в "российскую армию", то есть сбежавшее от заклания во славу России и величия чужой Родины русское пушечное мясо, свидетельствует сайт "На злобу".

Побывавшая в Белгороде украинская журналистка опровергла ложь чекистско-демократической пропаганды, что русские любят Путина. На самом деле русские Путина ненавидят. Украинка пишет:

"Стремясь «пропитаться» духом России и узнать, о чем говорят ее граждане, я зашла на продовольственный крытый рынок. Снаружи на окнах со времен "выборов" остались плакаты с изображением Путина и надписью «Белгородщина верит Путину!». Так как никто не посягал на целостность плакатов, не дорисовывал главе государства усы, я решила, что россияне действительно любят своего президента. Из уважения к их выбору захотелось купить на память российскую газету с портретом Путина на первой полосе. Однако стоило мне произнести несколько раз имя президента, указывая на издание, как сдали нервы у стоящего рядом дедушки:

- Путин! Путин! В стране полный бардак, потому что он довел ее до ручки!

При этом старичок смотрел на меня разочарованно и снисходительно, как на ребенка, который не понимает, что нельзя совать пальцы в розетку и играть со спичками. Продавец газет, минуту назад молча выбиравшая газету , казалось, не обращавшая внимания на мои восхищенные возгласы, тоже не выдержала:

- Разворовал страну! Сил уже нет на все это смотреть!

Проходившие мимо люди не ввязывались в диалог, но выражения их лиц говорили о том, что они согласны и с пожилым покупателем, и с продавщицей. По крайней мере, никто из них не встал на защиту чести президента».

Политически неправильными разговорами журналистки на рынке заинтересовалась ФСБ. Журналистка продолжает:

"На границе нас встретили российские таможенники. Их насторожило, что наша небольшая делегация так быстро покидает дружественную страну, а потому они поинтересовались целью визита. Услышав, что я собираюсь написать репортаж о жизни в России, меня попросили зайти на пост, где и спросили:

- А о чем вы собираетесь писать? Что вам говорили люди? Как им живется?".

Напомнил, что Путин украл у русских не менее 60 миллиардов долларов. 40 миллиардов долларов у вора вложены в акции трех российских компаний, а 20 миллиардов распиханы по тайным счетам в банках Италии и Испании. Наследный принц Вовки Менахем такой же вор, как сам Вовка.

Вор может выбрать к себе в наследники только своего подельника вора, иначе наследник Вовку посадит.

Как во времена СССР, журналисты в российских газетах теперь передают политически неправильные письма от своих читателей в органы госбезопасности. Рассказывает гражданин России Петр Ланкин:

"После моего открытого письма президенту, отправленного в одну из центральных газет, но так и не опубликованного, я имел очень неприятный разговор в местном отделе ФСБ".

Петр также засвидетельствовал о быстрых темпах построения в России государства чекистов: "Свобода печати - почитайте, например, "Комсомольскую правду" двухгодичной давности и свежую, все станет ясно".

Русские следователи продолжают возбуждать негласные уголовные дела на членов бандитско-террористических группировок чекистской России: ФСБшников, прокуратурщиков, ментов, "экспертов", "судей" и т.п. для их последующей ликвидации по приговору революционного трибунала. Они пишут:

"Заводится уголовное дело по 280 или 282 статье, какая там процедура?

1. Есть чье-то заявление. Т.е. есть заявитель.

2. Есть следователь, который по поручению прокурора ведет дело и доводит его до суда.

2.1. Есть оперативные сотрудники, проводящие обыск, по постановлению или без.

2.2. Есть эксперт-филолог, делающий экспертизу информации, за которую судят.

3. Есть прокурор обвинитель.

4. Есть судья, который выносит обвинительный приговор.

5. Всё это ВСЕГДА курирует местное отделение ФСБ.

Т.е. мы имеем минимум 4 человека, подлежащих наказанию революционным трибуналом. Чекистов исполнителей не вычислить. Но понятно, что глава местного отделения в курсе и держит все на контроле.

Надо понимать что преступления, совершенные представителями

оккупационного режима против Русских Националистов не имеют срока давности. Они, вынося ЛЮБОЙ приговор националисту, подписывают свой собственный приговор в будущем, которое принадлежит нам. Через 1, 2,  5, 10, 50 лет они предстанут перед национальным трибуналом ВСЕ.

Что для этого надо? Мало просто мониторить, кого посадили и кто вел следствие. Следует стараться максимально выяснить информацию по всем 6 пунктам, установить:

ФИО

Год рождения

Место проживания, город, область, адрес проживания

Состав семьи

Место работы и должность

Телефоны

Подобная информация должна быть представлена со ссылкой на дело, по которому они проходят. Все это пригодится Русскому  Суду, если кто из них доживет после революции до этого славного времени. Следует понимать, что сбор такой информации уже является нарушением какого -то одно из тысячи дурацких оккупационных законов. Поэтому, чтобы себя не выдать, следует публиковать ее на форуме или где-то еще с использованием иностранного анонимайзера и нового никнейма", пишет гражданин России Алексей Карельский на форуме ДПНИ.

Поздно вечером 27 января русские националисты сообщили об убийстве ФСБшниками руководителя Московской Региональной Организации «Русского Национального Единства» (МРО РНЕ) Маслова Дмитрия Николаевича. В тюрьме он был намеренно заражен чекистами туберкулезом.

Кровавая гебня бросила его в свой концлагерь смерти типа "гулаг строгого режима" вопреки "приговору" собственного чекистского "суда", который предусматривал более мягкий  "гулаг-поселение".

"04.06.1965 - 25.01.2008 гг. Преставился ко Господу", со скорбью указывает РНЕ.

Тем временем русские со ссылкой на "Фонтанку" опубликовали фамилию еще одного преступника по делу об отправке гебней в концлагерь за инакомыслие академика Никольского в Питере. Против этого ФСБшного преступника, по всей видимости, будут возбуждено уголовное дело в тайном Революционном Трибунале:

Преступник "старший оперуполномоченный питерского УФСБ" Андрей Логачев рассказал на карательном "суде", что директор парголовской типографии, сам преступник, сотрудник ФСБ, позвонил дежурному по управлению ФСБ и сообщил, что ему заказаны материалы, содержание которых вызывает у него опасение. Андрей Логачев приехал в типографию, ознакомился с брошюрой и доложил своему руководству. Постановили: брошюру печатать, срок выдачи заказчику перенести на два дня, чтобы успеть ознакомить с делом руководство.

Когда Никольский приехал в типографию получать заказ, его там уже ждали два оперативника ФСБ и следователь".

Отметим, что фамилии двух других преступников: 2-го "оперативника" и "следователя" пока еще не опубликованы.

26 января в Москве прошел вечер еврейской поэзии, организованный "русскими" националистами. Рассказывает русскоговорящая любительница поэзии, москвичка Наталия:

"Было не меньше 200 человек. В помощь политзаключенным собрали около 2000 долларов. Не только Севастьянов, но и чуть ли не половина лидеров в свободное время пишет стихи. Симонович, главный хоругвеносец, свои стихи публикует в собственном журнале  "Священная хоругвь". По содержанию стихи полны суровых инвектив в адрес евреев, Чубайса и каких-то "рыжих чертей".

Горский тоже пишет стихи, но удивительно неразборчиво их читает. Георгий Боровиков, глава НПФ "Память" - стихи сильно окрашены идеями патриотни. Николай Боголюбов, народный поэт из Можайска - кое-как зарифмованные "экстремистские листовки". Боголюбов очень старается. У него и "жиды", и "дегенераты", и "коммуняки", и "лжепатриархия". И "о, гражданин, не будь дебилом! Не голосуй, а прозревай!". Ему аплодировали сильно, даже не хотели его отпускать со сцены - видимо, именно "за смелость".

Муртады в оккупированном Россией Имарата Кавказ взяли в заложники большое число журналистов. 26 января около 11 утра рядом с горящим зданием газеты "Сердало" в Назрани муртады "милиционеры" схватили 2 журналистов, фотографировавших пожар. Их посадили в машину банды "ГИБДД", избили. Царнаева из  РИА "Новости" избили кулаками, Курскиева из газеты "Жизнь" - дубинками и отвезли в притон "ГУВД".

Там их "допросили" террористы из имперской банды "ФСБ". До начала операции  по подавлению митинга оппозиции  муртады взяли в заложники корреспондентов "Эха Москвы" Варфоломеева и Плюсова, радио "Свобода" - Гальперовича, "Новой газеты" Боброву, а также журналистов петербургского "Пятого канала". Их насильно удерживали в притоне "ГУВД Назрани" в течение восьми часов.

Между тем патриоты сообщили, что судиться с ФСБ Морарь бесполезно. Демократическая зараза расползлась сейчас по всему миру: "Морарь будет судиться с ФСБ.  Если виза есть, документы в порядке, ничего запрещенного не везёт  - то обязаны мотивировать отказ во въезде. Не обязаны. В этом и состоит вся штучка.

Не слышали о том, как в Канаде не впустили поляка, который прилетел к своей маме, и держали его 10 часов в таможенной зоне, пока человек не взбесился, и тогда канадская полиция утихомирила его парализатором. Клиент умер на месте.  И все в рамках закона".

Отметим, что судиться в традиционном понимании действительно бесполезно. Однако под предлогом "суда", по общему принципу антидемократического  Сопротивления "бей Систему!"  можно обмазать  Россию содержимым сортира, что важно и нужно в целях подрыва ее репутации для последующей ликвидации. Вся беда только в том, что демократы только "обещают", но не подают в ФСБшные "суды" на ФСБшных террористов.

Что касается националистов, то на них висит только одно «дело» - убийство русскоговорящего "эксперта"-ФСБшник  Гиренко.

О дегенерации служащих России преступников (нормальный человек служить России никогда не будет), выражающейся в особенностях запоя по ведомственным праздникам,  рассказал Евгений Чичерин из Казахстана. Он, в частности, указывает на особенности пьянства членов следующих преступных группировок:

"28 мая. День пограничника ФСБ. Самый модный цвет в этот день - зеленый. И на головах, и внутри организмов. Пограничники играют в догонялки с кавказцами, пьют водку, плещутся в фонтанах. Постепенно все упиваются до состояния пограничных собак - стоять могут только на четвереньках, да и то - по команде.

20 декабря. День чекиста. Что характерно - спустя ровно 40 дней после дня милиции. Чекисты пьют долго и помногу. В толпе не выделяются, нас этому учили. И при этом совсем не обязательно, что любой бомж, от которого несет перегаром в этот день - чекист. Хотя, по опыту, всякое случается".

От злобы и понимания обреченности своего палаческого "дела" гебня продолжает запугивать недовольных и несогласных оппозиционеров. В связи с вояжем 1 февраля наследного принца Путина, Менделя Менахема Аароновича, в город Новочеркасск в Козакии, в воскресенье 27 января имперские каратели вломились с угрозами в квартиры многих оппозиционеров в этой страдающей под москальским игом стране.

В частности,  в городе Шахты вечером к жене нацбола Сергея Володина явился чекист и пригрозил, что ее мужу и отцу их грудного ребенка "до встречи с Юрием Червочкиным недолго осталось" (Червочкин был убит офицерами ФСБ - Д.О.). 

В Ростове, активист Григорий Елизаров получил СМС "До встречи с Тимуркой недолго осталось! 88!" (речь идет об убитом  антифашисте Тимуре Качараве).

"Сегодняшний визитер, похоже, на госслужбе и при погонах", пишет член НБП Борис Батый.

Батый также отмечает, что вместе с Медведевым с вояжем, возможно, прибудет старый царь, Путин, которого нацбол с намеком называет "наци-анальным лидером".

Русские националисты обратили внимание, что агентура ФСБ из ведущих демократов и мелких коммунистов "прокололась", послав Путину челобитную, в которой они призывают усилить политические репрессии против инакомыслия по карательной мантре № 282.

"Прямо надо сказать, что данное обращение является грязным подстрекательским выпадом закоренелых русофобов. Самой-то акции удивляться не следует, она уже была запрограммирована ранее в декабре 2007г. на чекистском юбилее самим Путиным и вполне укладывается в его "план": начать ужесточение режима с национал-патриотов (запад этому будет не против), но в дальнейшем ужесточение затронет все области общественной жизни и особенно Интернет (впрочем, об этом уже неоднократно говорил С.Белковский). В роли "полезных идиотов" в качестве застрельщиков-провокаторов используются подконтрольные кремляди структуры, имитирующие "гражданское общество".

Однако некоторые подписи говорят сами за себя: мнимый "оранжист" Гарри Каспаров, "правозащитник" Лев Пономарёв, Элла Полякова (главная "мать солдат" в Питере - Д.О.), конечно же, председатель Всероссийского гражданского форума М. Шнейдер, несколько малоизвестных яблочников и прочая мелкая шушера. Между прочим, хорошо, что эти фигуры "прокололись" столь одиозным образом", указывает москвич Владимир.

Дмитрий Орлов

КЦ