Новая версия ФСБ: «Невский экспресс» взорвали алкоголики и бомжи

11 октября 2007 в 08:57
Новая версия ФСБ: «Невский экспресс» взорвали алкоголики и бомжи

Некоторые наиболее отчаянные русские юзеры, наконец, обратили внимание на выложенный на нашем сайте видеоролик, заснятый в ходе разведывательной операции  Бригады Шахидов перед подрывом ей "Невского экспресса" 13 августа этого года. 

"Видеоролик лиц, возможно причастных к подрыву поезда №166 "Невский экспресс" 13.08.2007г. Ваши комментарии? Ссылка", пишет Дмитрий из  Новгорода  на городском форуме.

Другие русские комментировать боятся, да и сам Дмитрий наше сообщение не прокомментировал.  А СМИ  России пока не получили разрешения  от органов ФСБ писать на эту тему.

Напомним, что Бригада Шахидов взяла на себя ответственность не только за подрыв "Невского экспресса" 13 августа, но также за уничтожение 26 июня 2007 года секретного подземного химического завода под Питером, которое правящая гебня списала на "взрыв на неработающей ветке газопровода из-за проржавевшей трубы".

Тем временем чекисты решили списать подрыв "Невского экспресса" на... злых пьяных безработных.  Близкая к органам еще с советских времен московская газета "Известия" пишет:

"Могли маловишерцы с отчаяния пойти на теракт?  Что такое - подрыв поезда? А если каждый из этих пассажиров заплатил почти 3 тысячи рублей (это для Малой Вишеры состояние) за билет? По деревням шатается очень много обозленных и голодных людей, доведенных отсутствием работы до крайности, пропивших все извилины, кроме одной. Куда их выведет она, последняя - предсказать не возьмется никто.

Оперативники северо-западного Управления МВД говорят:

- В этих краях найти тротил и собрать взрывное устройство - не труднее, чем украсть тормозной башмак, - усмехается оперативник. - Все леса в области, особенно как раз неподалеку от Малой Вишеры, нашпигованы оружием времен войны. А тротилу же за 60 лет ничего не делается".

Чудные дела творятся на Новгородчине, мистика. Сами "оперативники", прочесавшие в Новгородской области по несколько раз все леса, сами так и не нашли там ни одного грамма "военного тротила". К тому же на Новгородчине любой пьяный и злой бомж - специалист по взрывному делу. Любой другой пьяница, если начнет развинчивать ржавую немецкую мину, просто взорвется на месте.

Как бы там ни было, дело теперь за малым. Осталось только найти подходящего алкоголика (а такого "добра" с переизбытком хватает по всей России, это не "военный тротил"),  лишить его в тюрьме водки, и за "стакан" он с удовольствием подпишет любое "признание".

Понятно, что при таком раскладе выложенное на Кавказ-Центре видео целого моста, который был потом уничтожен при взрыве поезда, полностью опровергает новую чекистскую "версию". Отсюда и цензура на нашу информацию в российских СМИ.

Экстремистов лишили возможности оспаривать в чекистском "суде" мнение сотрудников ФСБ о том, что они экстремисты. Чекисты сообщили, что путинская экстремистская группировка "росгосдума" 9 октября "законодательно утвердила в первом чтении" функции банды "росрегистрации" как структуры, подведомственной российской террористической организации "минюст". 

Отныне эта банда наделяется "правом вынесения предупреждения о недопустимости экстремистской деятельности", она же будет вести некий список экстремистских материалов. Все эти функции уже были в ведении "росрегистрации на основании указа президента, что давало основания оспаривать решения этого органа в суде, теперь такой возможности у подозреваемых в экстремизме не будет", рассказали чекисты.

Отметим в который раз, что чекисты идут правильным сталинским курсом по ленинскому пути. У тов. Сталина была та же модель. Зачем, спрашивается, нужны глупые формальности с какими-то, пусть и чекистскими, "судами", когда есть чекистские "тройки". Мнение "тройки" из преданных делу ФСБ офицеров органов вполне достаточно, чтобы "отправить к Духонину" всех недовольных и несогласных. Никаких доказательств "вины" для "троек" не требуется.

После того, как мавр сделает свое дело, его просят уйти. Не избежать физической ликвидации в ходе запланированного Большого Террора и членам молодежных путинских банд, особенно если они инакомыслящие. Чекисты уже сейчас дают им это понять.

9 октября Барнауле путинским "судом" оштрафованы на 75 и 40 долларов двое активистов «Молодой гвардии Единой России», студенты факультета политических наук Алтайского госуниверситета Пенкин и Александров, напавших 9 сентября на киноклуб, где ветераны-недобитки ВОВки смотрели какое-то "советское кино".

Напомним, что сейчас роль "ветеранов ВОВки" исполняют почти исключительно охранники сталинских концлагерей. Остальные давно умерли.

В этот день здесь проходили региональная конференция «Другой России» и кинопоказ "советского кино". Ветеранники (именно так, а не ветераны) написали единоплеменному мэру Барнаула Колганову письмо с просьбой защитить "киноклуб" сталинского зверья от "фашистских и экстремистских молодежных организаций".

Плохи дела у русскоговорящего лидера "Национал-социалистического общества" Румянцева. Ему приходится сообщать, что он пока (?) на свободе: "Сообщаю, что я на свободе и не арестован. Нахожусь в Москве в своей собственной квартире. Прошу не распускать панических слухов".

Румянцев обязан это говорить, даже если он скрывается. По чекистским традициям, как только гебня заподозрит, что ее жертва скрылась, тут же будет  оформлен "ордер на арест". Напомним, что в конце сентября чекисты открыли против Румянцев "дело" за инакомыслие.

Кибер-террористическое подразделение управления "К" ФСБ России "Антицентр" дало интервью ведомственному изданию "Секретные материалы России", в котором чекисты бахвалятся, что уголовными хакерскими методами в одном только 2007 году им удалось "завалить" 187 сайтов. В частности, террористы взяли на себя ответственность за "завал" сайта" лимоновцев, который, впрочем, через месяц был восстановлен.

С особой ненавистью в интервью чекисты говорили о  Кавказ-Центре. Причина ненависти, судя по словам террористов, состоит в том, что КЦ распространяет объективную и правдивую информацию, с "противодействием" которой не справляется отдел пропаганды и контрпропаганды ФСБ.

ФСБшная группа "Антицентр", что, видимо, является сокращенным названием от "Анти-Кавказ-Центра", похвасталась, что именно она  в начале сентября 2005 года, в честь годовщины кровавой бани чекистов в Беслане, зверски убивших сотни детей, "задосила"(по гебистской терминологии), то есть вывела из строя ДОС-атаками, наш сайт на 5 дней. 

Кибер-террористы из опергруппы "Антицентр", утверждая, что они "частная" структура, не скрывают своего чисто чекистского менталитета - ненависти ко всем и вся, как к "неправильным" фашистам, так и к "неправильным" антифашистам. 

Например, убитую Путиным Политковскую они ненавидят за то, что она была гражданка США, а свою чекистскую ненависть к каспаровцам они объясняются тем, что те якобы "преследуют одну цель - уничтожение России как государства". 

Напомним, что несколько лет назад "антицентристы" при ДОС-атаке на Кавказ-Центр по неосторожности засветили свой айпишник, зарегистрированный напрямую на Лубянке.

В России наблюдается неуклонный рост шпиономании. Русскоговорящий пахан террористической банды "ФСБ России" Патрушев заявил изданию "АиФ", что иностранные разведчики интересуются особенностями чекистского государства, спектаклем "выборы чекистов", репрессиями против инакомыслящих и подготовкой кремлевских реваншистов к захватническим войнам.

"Особенно интересует зарубежные разведорганы состояние боеготовности, ход реорганизации российских ВС, в первую очередь их ракетно-ядерной составляющей, развитие оборонно-промышленного комплекса, новые образцы вооружений и военной техники, перспективные научные исследования, положение на Северном Кавказе и в регионах Дальнего Востока, Сибири, сырьевые ресурсы и инфраструктура их транспортировки", отметил главный терррорист России. 

По словам Патрушева, наиболее активны разведки США, Англии, Турции, Пакистана, Польши, Грузии, Прибалтики и "др.". Пахан признал огромный урон, которые нанесли его бандитско-террористическому государству лучшие сыны российского народа, изменники его кровавой Родины,  например, ответственные сотрудники военной разведки Скрипаль, МИДа - Обухов, внешней разведки - Гордиевский и Оямяэ.

Пахан Патрушев похвастался, что "за период с 2003 года выявлено более 270 активно действовавших кадровых сотрудников и 70 агентов иностранных разведок, в числе которых 35 российских граждан. Предупреждены преступные действия ещё 6 граждан нашей страны, намеревавшихся инициативно передать зарубежным спецслужбам сведения, составляющие государственную тайну. Только в текущем году пресечена деятельность 14 кадровых сотрудников и 33 агентов спецслужб иностранных государств".

Отметим, что число "невыявленных" разведчиков на порядки больше и что большинство "дел" у чекистов на "выявленных", как  в советские времена, дутые, выдуманные, липовые и высосанные из грязного, волосатого карательского пальца.

Настоящего демократического разведчика, ведущего самоотверженную борьбу с чекистской тиранией в глубоком тылу врага, патрушевским бандюгам в жизни не поймать.

"Открыта охота на ведьм. Скоро, скоро уже вернут политсобеседование с характеристиками перед выездом зарубеж - "Морально устойчив, в связях с иностранцами замечен не был", прокомментировала болтовню террориста рядовая гражданка России.

Тем временем один москвич напомнил, что запад послал недавно Патрушева туда, куда обычно посылают в России. Весной 2007 года пахан вознамерился прикрыть рунет с помощью запада. Он тогда заявил:

"У нас есть общая головная боль и беда. Это интернет, который превратился в энциклопедию и пособие для террористов и бандитствующих элементов. Даже на двухстороннем уровне это явление нам не победить. Поэтому намерены внести этот вопрос на большое совещание ФСБ России с иностранными партнерами, которое состоится в сентябре 2007 года в Хабаровске. В этом совещании примут участие представители почти 90 силовых ведомств и 59 государств".

Сходка в Хабаровске прошла. Многие страны, как Англия или Грузия, там вообще не участвовали. Остальные просто "послали" самоуверенного бандюгу Патрушева в одно мрачное место.

Объективности ради следует отметить, что пахан сообщил также очень хорошую новость. Если верить бандюге, "западные политики вынашивают планы, направленные на расчленение России".

Дай Бог, как говорится. Кавказ-Центр также постоянно говорит в своих обзорах о необходимости раздела  территории  России между порабощенными народами, включая русский, по этническому, субэтническому и, возможно, также идеологическому принципу. Места на территории бывшей России для создания независимых стран хватит всем.

Чекисты продолжают вводить прямое эфэсбешное правление на огромных площадях России, набираются опыта карательных мер против местного населения, чтобы потом распространить этот опыт на всю Россию.

Прямое правление гебни устанавливается сейчас в Ямало-Ненецкий автономном округе. Как и ранее в Норильске, жители  окажутся в подлинном концлагере.  Без разрешения  гебни нельзя будет не только въехать и выехать, но даже шагу ступить. "Ведется работа с "минтранспорта РФ" по принятию правил, которые позволят ограничить продажу авиа и железнодорожных билетов в населенные пункты, находящиеся в пограничной зоне", рассказывают чекисты.

Как в СССР издавалась макулатура про Ленина и пламенных коммунистов-ленинцев, которую никто никогда не покупал и не читал, так и в чекистской России продолжает издаваться макулатура о пламенной гебне.

На днях гебня выпустила "мемуары" какого-то террориста, бывшего пахана банды «Альфа» Зайцева под названием «Альфа - моя судьба». Гебня заранее знает, что эту "книгу" никто не купит. Поэтому она, по старой коммунистической традиции, бесплатно распространяется по колхозам, воинским частям и вообще в глубинке. Так "в подарок жителям Перми" в краевую библиотеку им.М.Горького (не удивительно - Д.О.) были  переданы аж 1 тыс. экземпляров "книги". Жители Перми без сомнения используют "ценный подарок" на махорку и подтирку.

Чекисты напрасно стараются, устраивая спектакль "выборы". Эти "выборы" запад скорее всего просто не признает, пишет французская "Ле монд".

"Как мы можем вам помочь? На вопрос, заданный недавно в Москве бывшим президентом Чехии Гавелом, Явлинский, лидер партии "Яблоко", ответил: "Сказать правду". Правда состоит в том, что (российские демократы) не смогут участвовать в декабрьских парламентских выборах. Избирательное законодательство, состряпанное Путиным, не дает им такой возможности", указывает издание.

Русскоговорящий "координатор" ДПНИ в Орле и главред местной газеты "Дозор", патриот России Шилин сообщил 10 октября, что еще в августе гебня открыла против него политическое "дело" за инакомыслие. Он пишет:

"Думаете, я к чему-то жуткому призывал? Статьи в "Дозоре" у меня по большому счёту не выходили за рамки того, что об иммиграции публикует "Комсомольская правда". Вот только я ещё призывал людей задуматься о том, куда ведут нашу страну единоросы. Мне признались во время избиения в УБОПе, что уголовное дело на меня завели после того, как я на выборах в "горсовет" набрал 20% голосов и чуть не победил миллионера-единороса, при этом задействовав на выборах всего 4 тысячи рублей. Тогда Карпунин (главарь банды "УБОП" в Орле - Д.О.) сказал своим подчинённым: "Этого пора сажать, а то скоро депутатом станет".

На "работу" в ФСБ идут злые на весь мир неудачники, "лузеры" обоего пола. Пишет российская гражданка, "лузер" Нафанька:

"Терять мне  нечего. Семьи - нет, молодого человека - нет, друзей -нет. Хы...Вот так сидишь и просто думаешь, что тебе уже 20 лет, а в жизни у тебя ничего и не происходит - печально и очень жаль. Скоро будет решаться вопрос о моей форме, либо ФСБ, либо отдел по борьбе с наркотиками".

При Брежневе главным идеологом был тов. Суслов. Националисты утверждают, что его настоящая фамилия Suess, то есть Зюс, или Сюс. В довоенной Германии пользовался большим успехом исторический фильм "Жид Зюс". Возможно, это был родственник Суслова, а может просто однофамилец.

Согласно русскоговорящей чекистке Крыштановской, "руководителю сектора изучения элит института социологии РАН", сегодня  "главный идеолог чекизма" - Черкесов, соплеменник Суслова-Зюса и "глава федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков".

9 октября пахан Черкесов опубликовал статью в газете "Коммерсант".

В ней идеолог чекизма предостерегает от критики чекистской власти и учит:

"Настораживает возникновение новой и больной темы. Темы междоусобицы спецслужб (об этом впервые стал писать КЦ - Д.О.). Мы (чекисты) помогли удержать страну от окончательного падения (то есть от демократии, на чекистском жаргоне КЦ - Д.О.). В этом один из смыслов эпохи Путина, в этом историческая заслуга. Не совместимый с жизнью сценарий - повторить все катастрофические ошибки, приведшие к распаду СССР. Начать безоглядно критиковать "чекистский" крюк и в итоге, сломав его, означает обрушить общество в новый кризис (мягко сказано, для гебистского "общества" это будет не кризис, а катастрофа - Д.О.). Сегодня наша (чекистская) корпорация важна не сама по себе. Она должна выстоять и выдержать. Затем она может превратиться в локомотив и вывести общество в новое качество (в коммунизм, куда еще, то есть когда русские рабы перейдут в наследственное владение семей чекистских феодалов - Д.О.)".

В своей статье Черкесов также подтвердил, что власть в России полностью перешла в руки чекистов, но пообещал, что это "временное явление" перед добровольной и чистосердечной передачей ее чекистами в руки гражданского общества.

Как известно, чекисты безбожно врут всегда и везде. Такова их "профессия".  Напомним, что коммунисты в 1917 году, захватив власть, пообещали, что они передадут ее Учредительному собранию. Некоторые наивные люди поверили обещаниям коммунистов. Укрепившись немного у власти, коммунисты Учредительное собрание разогнали, а потом расстреляли его членов, попавших к ним в руки.

Тем временем растет недовольство чекистской властью в путинской России. Своим мнением об этой власти поделился гражданин России на сайте "Против Путина":

"Я не буду говорить, что я плохо живу. Хлеб есть в доме. Но не хлебом единым жив человек".

"Я не могу жить в государстве, где существует бесконечная цензура, ложь, однополярная внутренняя политика, отсутствие альтернативных точек зрения на многие социальные и политические вопросы. Надоел застой, царящий в стране. Возрожденный КПСС в лице "Единой России", не уступающий по маразму своему советскому предшественнику".

"Неограниченная никакими гражданскими рамками власть чиновников, беспредел ментов, фактическая власть ФСБ. Надоело видеть, как вкладываются деньги в пиар-проекты, а реально страна существует на уровне Зимбабве. Я не хочу видеть в своей стране "ниших" и "местных" - проплаченную шапну, поддерживаемую государством, для травли оппозиции. Я не могу оставаться в стороне, когда неугодных власти сажают уже десятками, по всей России фабрикуют дела против членов оппозиции".

Русские дети ненавидят Путина, зная, видимо, от родителей, что он педофил и массовый убийца детей в Беслане. Пример детской считалочки, которой пользуются в своих играх дети в России, привел на том же сайте москвич Александр Богомолов:

" Раз, два, три, четыре!

Мочим Путина в сортире.

Пять, шесть, семь, восемь!

В унитаз его мы бросим.

Девять, десять и т.д.

Растворился он в трубе".

Дмитрий Орлов

КЦ