«Это военные с их биологическим оружием...»

1 августа 2007 в 09:14
«Это военные с их биологическим оружием...»

Согласно официальной информации, "по состоянию на 8 часов 31 июля количество заболевших "легионеллиозной пневмонией" в Верхней Пышме (пригород Екатеринбурга) составляет 131 человек. Заболевание подтверждено клинически. Всего в больницу обратилось 144 человека. Госпитализировано 129 человек, в реанимации 6 человек.

Официально зарегистрировано три летальных случая. У 25 госпитализированных установлен возбудитель заболевания - Legionella pneumophillia или "легионеллезная пневмония", впервые зафиксированная 30 лет назад в США.

Специалистами рассматривалась возможность отравления продуктами, прохладительными напитками, водой в городском фонтане. Сейчас основная версия - горячее водоснабжение.  В трубах образовалась Legionella, которая потом попала в квартиры. Если это предположение верно, поступление больных должно прекратиться к концу недели, ведь горячую воду в городе вновь отключили".

Такова официальная версия.

Однако жители Екатеринбурга совершенно не верят путинским СМИ и указывают на своем форуме:

"Вы прямо, как дети. На заборе "Срамное место" написано - верите?"

"Ох, и дурят же честной народ. Печально всё это...Может быть, это новый штам разумных бактерий Legionella, и по каким-то особым причинам они решили атаковать только В-Пышму, и вопреки законам физики отказались распространяться по трубопроводу в сторону Екатеринбурга (ведь 2 или 3 района города имеют общее водоснабжение с В-Пышмой)".

"В трубах образовалась Legionella... Сама зародилась?".

"Если они легионеллу ПЦР ищут, то ясно дело, что найдут. Ее нет только на Луне. ПЦР даже на дохлых отреагирует".

"Сколько себя помню воду летом во всей России отключали во все времена, а бактерия попала именно в трубы маленького города Верхняя Пышма: "больно они ей понравились".

"Я живу в В. Пышме и как раз тогда, когда включали тепленькую горячую воду я ванну принимал, и пока вроде, как все нормально. Друг, который в больнице в это время был в другом городе и приехал только через 3 дня после включения воды. Какая там еще горячая вода. Еще одна знакомая девушка лежит в больнице, так у нее симптомы болезни появились только позавчера. А воды уже давно нет. Получается она заразилась уже после того как воду отключили. Все врут".

"Эти бактерии передаются воздушно-капельным путем.... Вначале говорили, что заразились, возможно, через кондиционеры. Ну, тут вроде все сходится. А вот дальше. Бактерии обнаружены в горячей воде, т.е. они попадают в организм через кожный покров или через пищевод. Но в мире не зафиксировано ни одного случая распространения такими способами этих бактерий. Вопрос, нас опять дурят или что?... Да, скорей всего не в воде дело, это для отвода глаз - типа "проблема в трубах, горячую воду надо отключать".

"Да ни причем тут трубы! Это как на «вторчермете» - типа сибирская язва - биооружие".

"Это наверняка военные с их биологическим оружием"

"После истории с сибирской язвой я не отрицаю, что и военные могли вызвать болезнь".

В связи с тем, что первые 100 больных были только мужчины в возрасте 20-80 лет, но потом появились заболевшие дети и женщины, что четко указывает на поражение биооружием избирательного действия, форумчане отмечают другое характерное свойство биологического оружия:

"Зараза быстро приспосабливается и мутирует".

" Ты об оборонной промышленности слышал? Что конкретно, я не в курсе, говорю".

"По-любому был выброс в атмосферу, где-нибудь этой заразы. Столько заводов!!!".

"Вот то, что с нами делают - это заговор, против населения страны и генофонда".

"У меня знакомый лежит в больницы, он живет в своем доме и у него НЕТ горячей воды. Моется он в Бане. Холодную берет из скважины. Так, что мне кажется, это вранье".

"Почему в новостях пишут, что обратилось 144 человека? Только что был в верхнепышминской больнице, у самого болят легкие, температура, хотел пройти флюорографию - в очереди стояло порядка 30 человек, в 15.22 вышла медсестра и сказала, приходите завтра в 10! И, если я себя еще более менее чувствую нормально, то на некоторых реально страшно было смотреть.... Им там просто плевать, народ-то идет, только его отсеивают очень неплохо...., а потом удивляемся, почему народ умирает".

Таково мнение жителей города о постигшем их бедствии. Укажем в этой связи, что Кавказ-Центр от себя ничего не пишет, а лишь приводит свидетельские показания и мнение самих жителей Екатеринбурга и Верхней Пышмы.

Напомним, что на Урале имеется большое число секретных заводов по производству бактериологического оружия, а во времена СССР было принято испытывать новые «образцы» на собственном населении-

Например, 30 марта 1979 года в Чкаловском районе Свердловска (Екатеринбурга), расположенном в южной части города из секретного подземного военного завода по производству бактериологического оружия  «Военно-биологический центр Свердловск-19», произошел «выброс» в атмосферу нового штамма сибирской язвы. В то время некоторые западные газеты писали, что «выброс» был организован сознательно в целях испытания штамма на людях.

Если предположение западной прессы было обоснованным, то такая практика, возможно, сохранилась или возродилась в чекистской России.

О. Дмитриев

КЦ