Путинские «тройки» для мусульман

Путинские «тройки» для мусульман

На Кавказе по образцу сталинских "троек" создаются «спецсуды» против мусульман. Оккупационные СМИ сообщили, что "генпрокуратура  выступила с инициативой о создании окружного суда, который будет рассматривать наиболее сложные дела на Северном Кавказе".

В "окружном суде" скамья "присяжных" будет формироваться не из местных жителей, а населения, проживающего на территории всего ЮФО. Слушание "дел экстремистской и террористической направленности" будет производиться приглашенными "судьями", то есть не из тех регионов, выходцами из которых являются "подсудимые".

Напомним, что подобные "ценные инициативы" всегда воплощаются в России в жизнь. Естественно, что на следующем этапе "окружные суды" в рамках демократических преобразований по укреплению вертикали власти полностью превратятся в сталинские "тройки", когда судьбу "подсудимого" будут тайно решать 3 анонимных человека из органов, из числа тех, "кому надо".

Можно с уверенностью предположить, что спецсуды для «экстремистов» после опробирования на оккупированном Россией Кавказе будут созданы также в российской метрополии.

Тем временем продолжается отправка в Гулаг русских экстремистов. В Екатеринбурге 22 июня закончился начавшийся ещё в марте "суд" над адвокатом С.Котовым, обвинённым в «организации экстремистского сообщества» и «публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности». Судьёй Ленинского (не удивительно - Д.О.) районного "суда" Калинкиным с подачи "заместителя прокурора" Исакова  Котов признан "виновным" и "приговорён" к 4 годам концлагеря. В перечне «материалов экстремистского содержания», украденных в ходе "обыска" в адвокатском кабинете Котова, числятся те, которых у него никогда не было.

Сергей Котов попросил ленинского "судью" Калинкина пригласить для допроса А.Першина (местный ФСБ) и А.Танько (главный следователь). По информации "суда", Першин-де отсутствует, найти не могут (это работника-то ФСБ!). То ли в отпуске, то ли в командировке, то ли где ещё. Танько якобы уволен из "органов прокуратуры", и место его нахождения также не известно. Интервью, данное Котовым журналистам трёх местных телеканалов сразу же после провозглашения "приговора" и воспроизведённое только 4 каналом местного телевидения, состояло всего из четырёх слов: «Смерть врагам русского народа». Эти слова резюмировали сказанное им в грубо оборванном "судьёй" «последнем слове подсудимого»", сообщает адвокат Котова Кузин.

Отметим, что после создания спецсудов "троек" для экстремистов подобных "шероховатостей" на "судах" больше не будет, так как по чекистской традиции ни сам экстремист, ни его пособник адвокат на тайном заседании "тройки" вообще не будут присутствовать. При тов. Сталине решение "тройки" было окончательное и никакому "обжалованию по инстанциям" сутяжниками адвокатами не подлежало.

Наши постоянные читатели с русскоязычного форума "Полянка" обратили внимание на то, что новая, демократическая Россия изначально планировалась как государство чекистов, еще при Ельцине. Участник форума Добрыня со ссылкой на российский портал "Против ТВ" указал на чекистские корни элиты РФ:

"Чубайс - отец энкеведист, служил в оккупационных войсках в Германии (там у него родился старший брат Чубайса), последние годы в чине полковника преподавал марксистско-ленинскую философию в Ленинграде.

Гайдар - отец крупный кагебист, работавший под прикрытием "журналиста-международника" и "контр-адмирала".

Явлинский - отец воспитанник спецдетдома НКВД, политрук детской колонии.

Кто же такие Явлинский, Чубайс и Гайдар? Типичные... гебисты... Получили на складе НКВД очки с простыми стёклами, среднее образование, фиктивные научные труды, состоящие из набора слов или написанные литературными неграми, и давай кривляться".

Добрыня отметил, что он специально подобрал эту информацию для наших обзоров и привел ее под общим заголовком "Кавказ-Центр, привет!".

Привет, Добрыня. Спасибо. Мы всегда рады информации от своих читателей.

Напомним, что о том, что у КГБ-ФСБ существуют официальные тайные планы по созданию своего собственного (капиталистического) государства после неминуемого крушения коммунизма сообщил перебежавший к американцам офицер КГБ СССР Голицын еще в 1961 году.

Наш обзор от 22 июня вызвал большой интерес у национал-сепаратистов (национал-либералов) России.

"Наше дело живет! Национал-либерализм пошел в массы. Замечательно. Мои комментарии удостоились почетного места в отличной статье на мусульманском Кавказ-Центре".

Далее автор рецензии, один из идеологов национал-либерализма Яроврат, приводит следующую цитату  из нашего обзора:

"Укажем, что мы и раньше цитировали национал-либералов, сторонников независимости Чечни, но в данном случае русские националисты, видимо, наконец, осознали, что речь идет не только о Северном Кавказе, но и о других мусульманских землях, оккупированных Россией".

и продолжает:

"Да, я признаю полную независимость всех мусульманских республик от России, и их право жить по своим законам, если нет вмешательства в нашу политику. Я не имею к кавказцам абсолютно никакой неприязни, наша цель - белая Европа с Русской Конфедерацией в ее составе, а не "сильная великая Россия". Рекомендую ознакомиться. Я уже писал, что только с нескольких сторон одновременно можно уничтожить Рашку".

Между тем в регионах России веселые и радостные активисты молодого чекистского государства широко празднуют свои новые демократические местные праздники. Не осталась в стороне и Архангельщина.

Сообщают официальные областные СМИ:

"24 июня отмечает день рождение Региональное Управление ФСБ по Архангельской области. Архангельская губернская чрезвычайная комиссия была образована 24 июня 1918 года в соответствии с решением ВЧК... История Архангельской ГубЧК неразрывно связана со сложнейшим положением нашего края в те тревожные годы. Борьба с интервенцией, экономическими преступлениями, становление народного хозяйства... - всё это легло на плечи молодых, преданных своему долгу людей... Региональное управление ФСБ России по Архангельской области...- это спецслужба, соответствующая новой демократической России".

Воистину, менталитет россиян безумен.

Как бы там ни было, певец-патриот Трофимов уже сочинил "шансон" ко дню рождения УФСБ, который, видимо, станет гимном Архангельщины:

"А намедни шумный дух в ресторане «Стелла»

В день рожденья ФСБ учинил дебош.

Участковый лейтенант закрывает дело:

Хоть и шумный, он ведь дух - что с него возьмёшь.

Кружит-вьюжит над страной ветер аномальный,

Из озоновой дыры тянет холодком.

Силы злобные гнетут центр федеральный,

По окраинам туман с гадким запашком.

А я налил себе сто грамм, чувствую - крепчаю,

Сердце удалью зашлось, налилась мышцА,

И сижу я на печи, мирру источаю,

И архангел Михаил жмётся у крыльца".

ФСБ - сатанинская организация. По сообщению КП, "председатель консультативного Совета по вопросам национально-этнических отношений при администрации г. Ставрополя" Мартынов и председателем совета поляков Ставрополя Бернард были вынуждены официально признать, что погромы мусульман в городе организовали "сатанисты в лице неоязычников-родноверов".

Напомним, что все родноверы тесно связаны с ФСБ, а, согласно сообщениям самих язычников на их сайтах, многие жрецы и прихожане не скрывают, что они офицеры ФСБ.

Сайт чекистко-сатанинской структуры "Мертвая вода" (КОБ, Концепции общественной безопасности), возглавляемую генералом ФСБ Петровым, сообщил об участии высшего звена чекистов в оккультных обрядах:

«Осенью 1997 года после того, как Петров познакомился с проектом «Инквизитор», он посетил храм в селе (городе) Тутаеве Ярославской области 1640 года постройки, в котором находилась икона «Спас нерукотворный» размером примерно около 3-х метров в высоту и около 2-х метров в ширину.

Используя эту икону, некие знахари, имеющие отношение к проекту «Инквизитор», провели тогда над Петровым Константином Павловичем обряд, который по нашему мнению представлял собой инициацию, т.е. приобщение к некоему эгрегору.

Суть проведённого обряда состояла в том, что адепт должен был проползти под левым углом этой иконы (она стояла на особом возвышении), обойти ее с правой стороны и, встав перед ней внимательно смотреть на икону, после чего у него должны начаться видения. Об этом рассказал близкий в то время к нему Георгий Алексеевич Выщипанов, который и привёз К.П.Петрова в церковь и сам присутствовал при этом.

По его рассказу, после того как генерал (в воскресный день он был в форме, то есть «при лампасах и погонах») прополз под иконой и некоторое время стоял перед нею в ожидании видения, то когда его спросили: Что он видит? - в ответ было - «Вижу кремль и себя в кремле».

В биографии Петрова есть малоизвестный эпизод встречи лично с Путиным (незадолго до того, как Путин стал главой ФСБ). Петров имел общение (также) с Рогозиным Г.Г. Этот генерал, как раз и занимался в ФСБ вопросами курирования деятельности различных экстрасенсов, магов, колдунов.

Мне Петров лично и много об этом рассказывал. Поэтому в вопросах различения всех этих «магических» групп психологического воздействия я, конечно, полагался на опыт Петрова. Когда мы познакомились с группой, которую мы сами стали именовать «Инквизитор» по одноименной книге, распространением которой эта группа занималась, то тогда нами со слов одного из участников этой группы (некоего Мячина - ясночувствующего, с высокой степенью обоняния) мы и идентифицировали эту группу как представляющую интересы ГРУ».

Занимаются сатанисты от ФСБ и ГРУ также оживлением трупа Ленина в виде зомби:

"Надежда рассказала нам, как готовили Ленина и также проводили обряд, но несколько другого характера. Когда в разных часовых поясах группы правильных монахов пели соответствующие псалмы и так как на территории России несколько часовых поясов, то получается что вроде бы в одно и то же время, но на протяжении нескольких часов идет накачка эгрегора. Что эта древняя русская технология и русское жречество всегда этим умело пользовалось. Надежда сказала, что именно таким образом осуществляется переключение эгрегоров".

Тем временем русскоязычный "верховный жрец Северного Кавказа", сатанист Славер сообщил единоверцам на их сайте, что "следователь Ставропольской краевой прокуратуры, Сабодаж Виталий, ведущий уголовное дело по обвинению Родосвета (чекистко-сатанинская оперативная кличка Кейлина - Д.О.) в убийстве двух студентов, отказался вести это уголовное дело... Сам следователь сказал матери Родосвета, о том, что он уверен в его невиновности. Дело передано другому следователю".

Видимо, как всегда бывает в делах о ритуальных убийствах, сатанистам удалось запугать следователя, что они убьют также и его.

Фото сатаниста Славера (в славянской рубашке), водружающего на Северном Кавказе фаллический истукан Перуна (Абаддоны).

О себе Славер сообщает следующие данные: "Глава Северо-Кавказской Общины "Славянское Наследие" - Максименко Георгий Захарович - Славер, - волхв (колдун - Д.О.) ССО СРВ ("союз славянских общин славянской родной веры" - Д.О.), Верховный Жрец ССО СРВ. Община действует в Новороссийске, имеет филиалы в других городах Северо-Кавказского региона, поддерживает дружественные отношения с общинами славян-родноверов различных регионов России, как входящих в ССО СРВ, так и не входящих. Славер ответит на ваши вопросы - о вступлении в общину, о создании своей общины, об устройстве капища, о проведении обрядов и праздников и на иные ваши вопросы, касающиеся Славянского Родноверия. Славер участвует в работе  форумов..., где вы также можете задать свои вопросы по Родной Славянской Вере".

Тем временем ФСБ-издат выпустил новый "боевик":

"Отправляясь на секретное задание в Сочи, суперагент ФСБ Глеб Сиверов не представляет, какие сюрпризы ожидают его на берегу Черного моря".

Отметим еще раз, что мы так и не поняли, почему эфэсбешники, "герои" студии  ФСБ-фильм и книжной макулатуры ФСБ-издата, всегда носят нерусские фамилии?

Тем временем ФСБ наметила себе в жертву очередного антисемита для пополнения трудового контингента путинского Гулага. 4 июня христианский поэт Николай  Боголюбов был вызван в прокуратуру города Можайска и допрошен в качестве свидетеля, а 14 июня ему предъявили обвинение в антисемитизме. В вину поэту поставили распространение брошюр "60-летие чьей победы?", "Церковь катакомбная на земле российской" и журнала "Евпатий Коловрат".

30 мая 2007 года в квартире Боголюбова был произведен обыск, во время которого чекистами были украдены христианские издания. Аналогичные мероприятия были проведены и в квартирах друзей Николая. В сентябре 2006 года Николай и его знакомые, занимающиеся распространением христианской и националистической литературы, были схвачены эфэсбешниками. После того, как у христиан были отобраны видеодиски и литература, их (в 2006 году) отпустили, сообщает с опозданием 21 июня  "Полярная звезда" о событиях от 14 июня.

В связи с волной репрессий ФСБ против обвиняемых в антисемитизме христиан (Боголюбов, Душенов, окружение Душенова, Миронов, казаки в Сергиевом Посаде и т.д.), известный русскоязычный писатель Михаил Назаров опубликовал статью под названием "Признают ли теперь экстремистским и Православие?".

Укажем, что, как и экстремизм, антисемитизм - дело тонкое и может быть приклеен к абсолютно любому человеку в мире, вне зависимости от его этнической принадлежности, семейного положения, гражданства, профессии, места рождения, наличия в живых на земле или уже на том свете, пола, возраста, уровня интеллектуальных способностей, цвета кожи, религии, наличия или отсутствия "регистрации" (прописки),  награжденности или ненагражденности орденами и медалями, различными премиями и почетными званиями, наличия или отсутствия ученых трудов или научной степени кандидата или доктора наук, звания почетного или заслуженного деятеля в области искусств и культуры, прохождения или непрохождения срочной или сверхсрочной службы в рядах ВС или правоохранительных органов, участия или неучастния в ВОВке и "горячих точках", наличия детей или бездетности, образованности, участия или неучастия в выборах в законодательные органы власти, имущественного и социального статуса, политических убеждений и т.п.

Например, на первом диссидентском процессе в России, московском суде над двумя русскоязычными писателями Синявским и Даниэлем в 1966 году, КГБ СССР официально обвинил их в антисемитизме. Позднее, уже в ельцинской России, российская и западная демократическая общественность постоянно обвиняла в антисемитизме русскоговорящего политика-чекиста  Жириновского. А западные правительства за антисемитизм Жириновского запретили ему, пожизненно, въезд в свои страны свободного мира.

Между тем русские сейчас срочно запасаются загранпаспортами, не собираясь пока никуда ехать. Они им нужны для массового бегства из России непосредственно перед предстоящим закрытием на замок границ России. Русские пишут на городском форуме Омска:

"Как я понял, сейчас с загранпаспортами проблемы, а еще год назад было можно... Турфирмы уже год, как не делают загранпаспорта... Согласен с теми, кто считает, что паспорт надо сделать, даже если он сейчас и не нужен. И детей не забыть вписать".

Дмитрий Орлов

КЦ