«Неплохо, если бы ментов сжигали на площади...»

«Неплохо, если бы ментов сжигали на площади...»

Продолжается государственное строительство чекистской России. На ближайшее будущее запланировано выявление врагов народа и Родины, пробравшихся в государственный аппарат. Без чистки правящей элиты со всеми вытекающими для нее и для их семей последствиями не обойтись.

Стабильность будет только в безымянной могиле с биркой на ноге после раздачи  известных  "девяти граммов".  В конце концов, Россия - государство эфэсбешников, а не "силовиков" в целом.

На начальном этапе создания своего государства чекисты были вынуждены поделиться властью с другими "силовиками". Теперь другим пришло время покинуть власть. "Мавр сделал свое дело, мавр может уйти". Поэтому чистки начнут с "силовиков"-негебистов. Такова внутренняя логика развития и совершенствования чекистского государства.

Например, "первый человек" на  Урале, генерал МВД, как мы ранее писали, уже заволновался, что эфэсбешники собираются его травить своим полонием-210.

Чисто чекистский портал "Политический гексоген" сообщил о врагах народа, троцкистах-березовцах, окопавшихся в генпрокуратуре. По информации портала, в Киеве в настоящее время находится "важный свидетель", бывший майор КГБ-ФСБ, некто Мельниченко,  который готов подтвердить, что Березовский убил Литвиненко, Гонгадзе, Политковскую, Хлебникова и кого угодно, однако приехать в Россию он боится, так как вся генпрокуратура пронизана агентами Березовского, которые готовы его убить. Тем более, что профессор в интервью «Гардиан» объявил, что уже финансирует людей из властных структур Росси и окружения Путина.

"Мельниченко  сказал, что не верит российской генпрокуратуре и не даст никаких показаний людям Бориса Березовского в ней, так как знает об их продажности", свидетельствует портал и продолжает:

"Следователем по особо важным делам генеральной прокуратуры Гарибяну  не нужно какое-либо заявление Мельниченко. Ему было нужно заманить его в Москву... Что могло бы случиться с Мельниченко потом? А кто его знает. Может, он мог, что-нибудь съесть, например, типа талия или полония.

Согласно порталу, правота Мельниченко подтверждается и тем, что  генеральный прокурор Чайка так и не ответил заявителю. 12 октября 2006 года просьбе того же Гарибяна была обеспечена при участии сотрудников ФСБ явка на допрос важного свидетеля по делу убийства Политковской. Вся информация об этом оказалась в распоряжении Березовского.

Березовский и его люди полностью контролируют ход расследования в генеральной прокуратуре", пишет издание.

Напомним, что Кавказ-Центр обратил некоторое время назад внимание на странное поведение Березовского и Закаева, согласившихся встретиться с путинскими прокурорами в Лондоне, хотя они не были обязаны это делать.  То, что у Березовского с генпрокуратурой свои игры, мы писали с самого начала.  

Как бы там ни было, публикация такого материала, видимо,  означает предстоящую чистку самого Чайки и названных в статьи березовцев: Гарибяна, заместителя начальника управления по расследованию особо важных дел генпрокуратуры России Атмоньева, следователя Шаброва, давшего информацию о тайном визите  Литвиненко в Москву в генпрокуратуру, корреспондента МК Фотьева, какого-то Глушкова, журналиста Варфоломеева, перебравшегося по заданию Березовского в "Известия", журналиста Привалова, главреда "Известий" Мамонтова да и вообще всех, кого сочтут нужным органы. Им лучше знать.

Студент Санкт-Петербургского госуниверситета с друзьями обнаружили интересный секретный объект, видимо, составляющий государственную тайну России, на ж/д станции "Элетродепо" под Петербургом.

Как мы ранее сообщали, Кавказ-Центр охотно и с удовольствием распространяет все гостайны России на своем сайте, в первую очередь сведения особой важности или совершенно секретные сведения, отнесенные к государственной тайне. Пишите, сообщайте.

Студент пишет: "На ж/д станцию "Электродепо" электропоезд Санкт-Петербург - Ораниенбаум прибывает в 13.35. За забором - какая-то огромная башня с проводами, рядом с ней несколько машин, поэтому мы зайти на территорию не решились. Вдоль забора идут рельсы.

Идём вдоль них. Знаете, что бывает, когда кончаются рельсы? Вокзал? Как бы не так! Там, Где Кончаются Рельсы - деревянный заборчик и холмик. Возвращаемся обратно к железнодорожным путям. Самая занимательная часть рассказа: что происходит по правую сторону от станции. К сожалению, сохранилась лишь небольшая часть фотоматериала. Причины этого узнаете очень скоро. Началось всё опять очень здорово, мы обнаружили разрисованные руины стены у самых путей:

 Дальше мы пошли по перпендикулярной ветке рельсов, по левую руку был какой-то забор, за ним, как выяснилось позже, был военный склад . Началось с того, что мы заметили там танк и стали его фотографировать. Идём дальше, запечатлевая почти каждый квадратный метр склада за забором. И тут видим такую штуку!

Стоит небольшой подъёмный кран, а рядом с ним непонятная круглая шахта (радиусом метра 3), а что там непонятно. Развернулись, уже стали уходить, как нас догоняет какой-то человек  в военной форме, говорит: "Капитан хочет вас видеть".

Пошли за ним в часть. А там нам говорят: ждите, сейчас ФСБ придёт. Пришло ФСБ, точнее один человек из ФСБ. Сделал копию наших студенческих билетов, провёл беседу, взял у нас объяснительные и вроде отпустил. Так что если пропаду, не удивляйтесь, ищите меня в "Электродепо", я в лапах спецслужб", пишет наш информатор.

В России кандидатов на работу про их связи с ФСБ или совсем не расспрашивают, или наоборот расспрашивают по полной программе.  Одна москвичка пишет:

"Была в крупном кадровом агентстве, в которое надо приносить свое резюме с собой. Наконец-то, у меня спросили на собеседовании о родителях, а вот вопросов о связях с ФСБ я так и не встретила. Ну, наверное,  я надолго отработала эту тему, когда заполняла анкету на первое место работы: там этой теме был отведен целый лист А4".

Путин - это Ленин сегодня. 24-летний россиянин заметил: "Путин вот, не знаю, осознано или нет, но теперь его портрет везде, где раньше был Ленин".

Блог "Канадский вооруженных сил, дислоцированных в Афганистане" занялся, наконец, изучением истинного врага Свободного Мира - России. Блог перепечатал со ссылкой на Франс-пресс русофильскую статью от англоязычного исследовательского отдела радиостанции "Свобода" под названием "Стабильность, но какой ценой?". 

В статье отмечается убийство Путиным Литвиненко, Политковской и Козлова, а также взрывы жилых домов в Москве. Одновременно в статье указывается, что в связи с передачей власти в Росси может наступить период нестабильности. В этой связи "Россия и многие на международной арене будут рады, если Путин согласится остаться еще на несколько лет", отмечает РС.

Можно ли вышибить клин клином и извести сатаниста Путина с помощью чёрной магии? Этот любопытный вопрос был на днях поднят во Франции. В заметке, опубликованной во французском издании  Le journal de l'Observatoire Zеtеtique, ее автор Ришар Монвуазен (Richard Monvoisin) в связи с отравлением Путиным Ющенко и Литвиненко ссылается на книгу Barbara Mikkelson, Of drinks and clinks  ("О напитках и чекании"). В книге описан магический ритуал одного колдуна вуду из африканской страны Бенин, как отомстить отравителю. Монвуазен пишет, что он будет очень рад, если с помощью этого ритуала удастся отомстить убийце Литвиненко.

Между тем на фоне явной ЧеКизации российской жизни идет и обратный процесс  сокращается поголовье патриотов чекистской России. "Что я ненавижу в этой жизни? Ответ прост: "Единую Россию", ставленника гомосексуалиста Путина Бооса (т.н. "губернатор" оккупированной Россией Восточной Пруссии - Д.О.), шавок из ФСБ... Я был патриотом, я любил Родину, но теперь я никогда не  встану на её защиту и молю, чтоб её оккупировал, хоть запад, хоть Азия. У оккупантов какие-то порядки будут, а у вас, гомосексуалистов единоросов, всё на уничтожение народа.  Ну, мерзавцы, киньте нас, пойдите на узбеков, таджиков и китайцев. Думаете, слаще вам жить будет? Они вас легко разобьют. Не проходите мимо этой темы, подумайте, к чему вас ведет вся эта правительственная структура выродков и сволочей", обращается к землякам 21-летний житель Кёнигсберга Яромир.

47-летний историк из Москвы сообщил со ссылкой "на утечки информации" о разброде в среде эфэсбешников: 

"В силовых структурах копится серьёзное недовольство и попахивает внутренним расколом. Питерское УФСБ меняет руководящий состав в N-ный раз, перебор с назначениями "питерских" на руководящие и ответственные посты по всей стране. Плюс через край переливается накопление оперативной инфы о коррупции, злоупотреблениях и проч. Есть прогноз, что консервация имеющегося положения имеет аналогии с поздне-брежневским периодом с последующими (а-ля Горбачёв) массовыми кадровыми чистками и социальными потрясениями. Этого никто не хочет, а "стравливать" давление, сдавая кого-то, - страшно".

Между тем итальянский журнал "Панорама" (в переводе ИноСМИ) опубликовал статью сенатора Гуццанти, в которой тот в частности пишет:

"Похоже, никого в Италии не беспокоит убийство Александра Литвиненко, организованное таким образом, чтобы Скарамелла оказался второй мышью в мышеловке. Литвиненко, 1 ноября 2006 года, пришел в суши-бар на Пикадилли уже зараженный полонием 210. И Скотланд-Ярд, как мне сказал Олег Гордиевский, укрепился в мысли, что преступление было подстроено таким образом, чтобы направить юпитеры на фигуру неизвестного Скарамеллы, против которого были заготовлены уже тысячи обвинений, направленных на поражение более важной цели, то есть меня, бывшего председателя Комиссии Митрохина.

Скарамелла находится в тюрьме, и по многим показаниям его физическое состояние явно ухудшилось. Я хочу указать представителям судебной власти на то, что полковник Талик, который, согласно реконструкции событий, содержащейся в деле, является оклеветанным, - это тот самый человек, который 17 февраля 2006 года сказал своей сожительнице Наташе Расточило: 'Я запросил адрес (английский) этого г. . .а (Литвиненко), который делал заявления против меня. У меня полно друзей-генералов в Кремле, и пришло время заставить его замолчать'. Как считают в Скотланд-Ярде, операция 'Убить Литвиненко' началась как раз год назад", свидетельствует сенатор.

По данным 'Левада-центра", полученным в марте этого года, ФСБ доверяют 24% респондентов, 27% не вполне доверяют, а 18% не доверяют совсем. ФСБ по-прежнему является единственным ведомством, которое принимает анонимки. В 2001-2005 годах в ФСБ ежегодно доносили 12-18 тыс. граждан в частном порядке, лично и по телефону, еще 50-60 тыс. человек писали в ФСБ частные доносы. Число доносов официальных стукачей - гостайна путинской России.

Тем временем маразм ФСБ крепчает. Форум "Таможня" сообщил, что отныне на все "железки", получаемые в посылках по почте из-за границы, необходимо получить заключение экспертизы ФСБ, что они не являются шифровальными приборами. Один россиянин пишет:

"Заказал на е-бай ноутбук и по глупости отправил его из США почтой. Уже неделю как он в Москве... Проблемы с таможней, ...придется получать заключение в ФСБ, что... это не шифровальный прибор".

Отметим, что запрет пользоваться и получать по почте шифровальные приборы, орудие противостояние полицейскому произволу и вмешательства в личную жизнь, является грубейшим нарушением прав человека путинской Россией.

Требуется ли экспертиза ФСБ на предмет шифровальных возможностей электромясорубки, форум «Таможня» не сообщает.

Украинское агентство IT сообщило, а некоторые СМИ РФ перепечатали, что путинская "прокуратура Сыктывкара взяла подписку о невыезде с музыканта и журналиста Саввы Терентьева, которому вменяется совершение преступления, предусмотренного статьей 282 уголовного кодекса путинской России «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

В феврале Терентьев, комментируя сообщение об изъятии жестких дисков из редакции газеты "Искра" (город Инта, Республика Коми), оставил в одном блоге запись примерно следующего содержания: "Менты и гопота одно и тоже. Было бы неплохо, если бы неверных ментов периодически сжигали на Стефановской площади".

По факту появления комментария путинским ФСБ "было возбуждено уголовное дело" по первой части статьи 282 УК РФ ("возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"). Эта статья предусматривает штраф до 300 тысяч рублей или концлагерь на срок до двух лет.

В марте милиционеры изъяли системный блок его компьютера. 9 апреля он был допрошен в путинской прокуратуре Сактывкара, где с него взяли подписку о невыезде. В прокуратуре подтвердили, что "возбуждено уголовное дело по факту публикации в сети "сведений, оскорбляющих определенную социальную группу", передает агентство.

Отметим, что согласно современным словарям, "ГОПОТА, -ы, ж. Пренебр.-бран. о ком-л., чаще о группе лиц. гопота всякая собралась". Это слово -  "новояз" новой, демократической России. Оно отсутствует даже в 4-томном "Словаре русского языка" Института русского языка АН СССР, Москва, 1981, не говоря уже с "Словаре Даля".

Мы думаем, что огромное количество нормальных людей в России было бы действительно не против, если бы путинских ментов-убийц и насильников, отравителей и бандитов, а заодно и прокуроров, покрывающих их, сжигали также и на Красной площади в Москве. В этом сообщении смех вызывает чисто зоологический аспект, с причислением путинской ментовской нелюди и шестерок, к роду человеческому, к тому же якобы обладающей ещё каким-то "достоинством".

Укажем, что работа в путинской милиции (ФСБ, "прокуратуре" и т.п.) будет являться тяжким и очень сурово наказуемым преступлением с точки зрения любого русского постчекистского государства.

Со своей стороны, житель Москвы, комментируя это сообщение в своем блоге, пишет:

"Не считать ли это прямым доказательством того, как у нас в стране ценят свободу слова и печати. Ужас, мы живем в тоталитарной стране с полицейским управлением,  вожди никуда не делись. А если я напишу ПУТИН - КОЗЕЛ", меня заберут ФСБ? И будут пытать на дыбе? А потом расстреляют, а родственников сошлют в концлагеря. Надоело!".

Этот очередной акт беззакония, творимого путинскими чекистами, вызвало возмущение 26-летней москвички:

"Честно говоря - ДОСТАЛО. Вконец обнаглевшая и чувствующая полную безнаказанность в сени пукинской "вертикали" серая чиновничья мерзость начала с того, что отобрала у меня право выбирать мэра моего города. Затем - право голосовать "против всех". Это они отобрали у меня НТВ и ТВ6. И вот теперь эта серая слякоть хочет отобрать у меня еще одну часть моей персональной свободы - право говорить и писать то, что я думаю...

Боюсь ли я размещать эту запись? Самое позорное - что боюсь. Но, по-моему, стоит наступить на горло собственному страху - чего я не смогла несколько лет назад, когда московские менты-гопота ограбили меня, забрав плеер и около 1000 рублей денег. Так что сутки размышляла - и решила присоединиться к другим ЖЖ-истам:

"Менты и гопота одно и тоже. Было бы неплохо, если бы неверных ментов периодически сжигали на Стефановской площади."  Конец цитаты.

ФСБешники - махровые экстремисты и проповедники тоталитарной идеологии. Сообщает 30-летний житель Ростова-на-Дону:

"Пошли гулять впятером, по главной улице города, показали здание ФСБ. Здание ФСБ заинтересовало испанцев, фотографировали, это практически единственное здание в Ростове, где на стенах сохранилась советская символика".

51-летний житель Эстонии, перепечатав с Кавказ-Центра в своем блоге часть нашего обзора о сатанизме агента ФСБ и главаря РПЦ Алексея Ридигера (по кличке "патриарх") и его ФСБистского начальника Владимира Путина, отмечает:

"Ложная религия продаётся, вступая в связи то с одними политическими силами, то с другими. Эта связь ложной религии с правительствами принесла людям множество страданий. Миллионы людей погибли в войнах, которые поддерживала религия... Раньше у них партбилеты под рясами были, хотя бы". Конец цитаты.

Были, а теперь остались только удостоверения офицеров ФСБ. В чекистской России ридигеровским попам этого вполне достаточно.

От паразита Путина рядовым русским толка никакого. Зато он просто мешает жить простым людям.

"Я когда на работу еду, часто вижу, как Кутузовский перекрывают для Путина или его шайки. И люди стоят на остановках и мерзнут по полчаса. А если еще дождь или снег?", свидетельствует одна москвичка.

Дмитрий Орлов

КЦ