Евреи жгут израильские флаги

7 февраля 2003 в 00:38
Евреи жгут израильские флаги

Сионизм монополизировал иудаизм и поставил его себе на политическую службу. Ортодоксальные иудеи не признают сионистское движение. Более того, они считают, что сионизм угрожает самому существованию еврейского народа как этноса, так как провоцирует тотальную ненависть и враждебность со стороны народов и государств к мировому еврейству.

«Кавказ-центр» уже публиковал интервью ортодоксального еврейского раввина из США телекомпании «Аль-Джазира», в которой он выступил от имени многотысячной еврейской общины Нью-Йорка с обвинениями в адрес сионистского режима на оккупированных территориях Палестины.

Сегодня «Кавказ-центр» дает документальную возможность своим читателям самим получить представление о том, что далеко не все евреи и даже не большинство из них, являются сионистами. Представляем вашему вниманию фоторепортаж о том, как митингующие евреи сжигают израильский флаг, выражая протест против оккупации Палестины и незаконного существования государства Израиль, которое, как  полагают еврейские общины многих стран мира, несет угрозу самому существованию евреев и в корне противоречит фундаментальным основам иудаизма.


Stamford Hill, North London, England


Williamsburg, Brooklyn, New York


Boro Park, Brooklyn, New York


Monsey, New York


Kasho, Bedford Hills, New York


Monroe, New York


Quebec, Canada


Montreal, Canada

Отдел сотрудничества и СМИ,

«Кавказ-Центр»